VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @spartak8484, за то этих детей на органы за долги не заберут)
  • За-бись придумали! А другим семьям у которых уже 2е детей теперь не попасть под льготы получается))
  • .0s.nzsxo4y.nvqws3booj2q.nblz.ru/society/31793944/?frommail=1 Средний заработок жителей Красноярского края вырос на десять рублей

  • выборы выборы кандидаты пидоры
  • Самое смешное знаете что? Касательно пособий. Когда мать двоих детей теряет работу и идёт в ЦЗН а затем в соц.службу за компенсации на обеды в школе или дет.сад, коммуналку и хоть какие то выплаты, берёт справку за последние пол года! ))) И там такие - а у вас всё нормально! )))) А то что уже завтра жрать нечего, это мало еб..щий фактор! Повторно можно подать на всё выше перечисленное, только спустя 3 месяца... Но там опять же! За последние пол года! )) И сумма опять слишком, сцуко большая!!! ))) ЦЗН я вообще не понимаю для чего существует. Они не ищут работу. Что предлагают, но понятия не имеют, что за работа, что там делать придётся. Нет обратной связи с работодателем вообще никакой! У меня жена пол года стояла в ЦЗН. В итоге. я ей сам находил работу 2 раза. На одной проработала 4 месяца (ушла из-за отдалённости от дома + задержки по ЗП), на другой, уже второй месяц работает (пока всё нормально). Понимаете, всё как в той поговорке: "Мягко стелет, да твёрдо спать!". Я не вижу ничего хорошего в нашем правительстве. Негатива полно, а вот практической пользы, именно социальной - НОЛЬ! Так что, мне честно говоря плевать на Вовку. Я за него не голосовал и голосовать не стану. Как жили сами и вытягивали всё сами, так и будем жить дальше...
  • Я что то одного не пойму... Т.е. предлагают рожать детей за деньги? )))) Выборы пройдёт и всё станет как обычно ))
  • пиздит
  • к ВЫБОРАМ ДЕЛО ИДЁТ ОДНАКО)))))
  • алименты отмените.. и детей вам настругают
  • @Zaharka, может он еще молоденький