VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zx-077, хммм, сжечь здание , не совсем умный поступок )
  • @marazmatik, есть неплохой журналис Караулов Андрей Викторович тот точно понравитя. "момент истины" особенна та передача где пенсионер сжег администрацию дудинки
  • @zx-077, Спасибо за предложение посмотреть , но уже видел ),лично я считаю, это не расследование )

  • @marazmatik,хорошее сравнение.вы мне льстите ,это не сарказм .А вы только посмотрите сколько он людей вокруг себя собрал.вы посмотрите хоть одно его раследование
  • @zx-077,Да и не кто не спорит, пусть автор сам решает , что ему делать.

    А вот тут вы уже начинаете говорить как Навальный )

    но все будет как обычно запугают или откупятся .

    У него тоже всегда все понятно ) ха ха ха
  • @marazmatik, ну я думаю автор сам решит обращаться ли ему в суд . для этого элементарно обратится в приёмный покой.там справочку дадут.но все будет как обычно запугают или откупятся . ждем продолжения. И да уважаемый у меня медицинское образование жаль что только средне специальное
  • @zx-077,А помойму надо медицинское образование ,что бы что то заявлять. Я не знаю, утверждать не чего не буду, я не разбираюсь в кашлях.Но на видео, я не увидел не чего.
  • @marazmatik, тут и не надо иметь медицинского образования что бы понять что за хрипы и кашель чуть ли не агональный , так притворится нельзя
  • @zx-077,Ну во первых, я не говорил что сотрудник полиции прав.Я сказал что я согласен с высказыванием, что автор провокатор
    И второе, а кто вам сказал, что его душат, а не заламывают руки ?
  • @marazmatik, Ну давайте начнем с того что кто дал право сотруднику полиции нарушать закон.Ведь он стоит на страже закона.Законопослушный гражданин проявил гражданскую позицию в резкой форме, может на это были причины уже не первый раз стояли и делались замечания.Так вот если он его задерживал мог просто заломить руку.А кто дал ему право душить его ?Это уже покушение на убийство!