VIP

Обсуждение видео «6 реальных КОСЯКОВ Galaxy S8» 14

 
  • во-о-о-о-о
    аргументы пошли :)
  • Чет сдается мне что хруст залил свой говноролик про то что ему якобы нужна помощь в выборе телефона только для того чтобы огрызок попиарить. А ему в комментах корейцев и китайцев подняли. Теперь вот более откровенно начал топить против гнусмаса :)
  • @torq, неее он очередь сначала продавал, никто не купил, теперь огрызок перепродает :)
  • @torq, ага, не говори. Мне же от продаж эппл в стране бонус капает
  • страшно когда ламеры берутся за обзоры. пиксель работает шутрее и плавнее, потому, что он сука на 8 дройде, где появился кэш буфр для рендеринга работы графической части оболочки. вот и весь секрет. недавно галактика получила бету, к новому году аппарат будет идеально работать. ахуенный кстати аппарат, айфон 10 просто сосёт по дизайну.
  • может обзорщик с косяками?
  • аватар
    -2
    ...
  • Пиздец, купил телефон за 50к и ждёшь нового года, чтобы он перестал лагать, ахахха
  • Купил бу 5s за 7 тыщ и он один хуй шустрее топовых самсунгов...
  • народ! ВЫ ебанулися?! смартфон который волокёт всё!!!! стоит 7-8к рублей!!
  • это видео наверно вышло в самом начале продаж с8, пол года назад, из всего что тут перечислено это только биксби, остальное это какое то пиздабольство. Особенно про неоптимизированые приложения во весь экран. Такой хуйни не было, там на любом приложении предлагалось его запускать во весь экран, если изначально оно не развернуто, и проблем нет.
  • автор, купи фанеры на 2 косаря. я приеду с лобзиком!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться