VIP
  • Короче пришло время сменить мне трубку. Уже 7 лет хожу с айфоном 4с. Работать работает, но начинает тормозить и долго думать, как никак ему уже 7 лет. Так как хочу взять себе тел года на 3-4, то исключительно хочется последнюю версия , то есть 8. Десятка естественно не в счет! Пошел смотреть вчера айфон в РСТ. Естественно 7 и 8 внешне практически не отличается! особенно черная 8 и оникс 7. Среди белых разница видно. Самое главное отличие это в процессорах. Он мощней и новей. В основном отличий глобальных нет. Естественно если брать не на год-два, то лучше с проциком помощней... Ладно думая я.. Ходил по планете и решил зайти в самсунг. Глянуть что такое вообще гэлэкси. Короче я был шокирован... Телефон очень крутой. Как будто прорыв в будущее что ли. Хотя андроиды всегда засерал. Решил подумать, думаю все таки смогу привыкнуть к андроид интерфейсу после айфона.... Но придя вчера домой, смотрел кучу отзывов. Понял что телефон со временем начинает лагать. Отпечаток пальца находится в неудобном месте и тяжело попасть туда, фэйс айди работает вяло и долго и что самсунги живут года два и на них перестают выпускать обновления и т.п. Но камера конечно крутая и лучше! но опять же, крутая она только на этом гэлэкси. На других телефонах эта фотка будет смотреться хуже.. Короче хочется услышать мнения людей, кто юзал гэлэкси этот или юзал и то и другое.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @xrust,
    Работать работает, но начинает тормозить и долго думать, как никак ему уже 7 лет.
    а отчего тормозит? поршневые кольца уже не ту компрессию дают? зазоры в клапанах увеличились? усталость металла?
    :)
  • @xrust, computeruniverse.com, сайт электронники с германии, там на 5-8к дешевле, даже учитывая доставку, есть небольшая заморочка с первым включением телефона(он не залочен, но типа настроен на европейский регион, в примерно 500 рублей обойдется разблокировака своими силами), но в гугле есть инструкции как это обойти, могу подкинуть промокод на скидку 5 евро, мне баллы упадут за твою первую покупку)
  • @Иван Новых, покупая телефон за 50+ рублей я точно не буду его брать через какие то сайты или откуда то привезенные. Лучше возьму дороже, но в РСТ и буду уверен, что в случае чего могу пойти в этот же день и обратиться по гарантии
  • @xrust, Если привык к iPhone то покупай iPhone) Правда на продукцию Apple как всегда необоснованно завышена цена)
    Если хочется на андроид, то лучше обрати свой взор на Huawei, причём на последние модели, я реально влюбился в этот бренд, особенно когда поюзал в китайских магазинах, а потом решил приобрести. Правда у меня не самая топовая модель, но и не самая хреновая)
    Ну и так же мне по дизайну нравятся Sony хотя у них замечаются систематические проблемы на определённых моделях)
  • топовые самсунги, не смотря на цену, имеет очень хрупкие экраны, которые царапаются. не из личного опыта, так же читал обзоры, выбирал, хотел...
  • бери айфон хули тут думать
  • аватар
    N1dhoggr  ○  13:30 06.11.2017 удалено
    +7
    ...
  • у меня s8
  • Спорить о внутренних характеристиках по-моему бессмысленно, так-как за такие деньги получишь топовое железо даже у китайских брендов, остается выбрать по внешним показателям и оси, если пользовался айосью, то будешь плеваться на андройд в любом случае (:
    Хоть и пользуюсь андроидом, глупо отрицать, что Эпл делает дорого, но просто и очень удобно, чтобы купил и пошёл, потому так любим у тех, кому лень разбираться и подстраивать под себя, особенно у женщин (:
  • раньше ходил с самсунгом. Ныне пользуюсь яблоком уже 4 года и меня это осточертело. Хочу взять s8 или s7 edge. К яблоку нет никакого желания возвращаться.
  • аватар
    osskirril  ○  15:28 06.11.2017 удалено
    0
    ...
  • Покупай говно, будь в тренде!

    Дисплей смартфона iPhone X может быть подвержен "выгоранию" и другим "визуальным изменениям", сообщает Mashable со ссылкой на документ, опубликованный техподдержкой Apple.



    "Выгорание" представляет собой дефект, когда на экране остаются следы старых изображений после появления новых. Обычно это происходит после длительного просмотра высококонтрастного изображения.

    С похожей проблемой ранее столкнулись пользователи смартфоном Pixel 2 XL от компании Google, которые, как и iPhone X, оборудованы OLED-дисплеями (дисплеями на органических светодиодах — ред.).

    Как отмечает Mashable, тот факт, что Apple готовит пользователей iPhone X к подобному дефекту заранее, говорит о том, что он может стать достаточно распространенной проблемой.

    mashable.com/2017/11/05/apple-iphone-x-display-burn-in/?utm_cid=hp-hh-sec#DuBv5DrsnOqB

    Сколько там десятков тысяч стоит замена экрана на огрызке? :)
  • @torq, чувак, тут как бы никто не ведёт речь про 10 айфон, будь спокоен..
  • выгорание как бы у всех оледов может быть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться