VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ЖурналистТВ, Окей на правом берегу, насколько я знаю у нас один, возле октябрьского моста.
  • @st0mp3r, напишите адрес магазина я туда с камерой схожу!
  • @2116609, да, это на мясике
  • @Жиробаст,
  • вот я допустим напишу ща. модыраторы и учредители красвиев пидоры. и припишу: все персонажи вымышленные и названия и совпадения случайны. и мине нихуя не будит.
  • @Fearawl, это что бы не пострадать от нашего ебанутого законодательства
  • А где это снято,район мясо комбината?
  • Вот так и живем из-за того, что люди боятся своих прав и не хотят связываться с гос. структурами, администрациями заведений и т.д. Буквально на днях был в окее правобережном. Купил в одном из внутренних магазинов предлагаемую ими продукцию, чек в карман, товар в тележку и пошел в сам Окей. Остановил охранник, так мол и так, не имеете права с чужим товаром к нам, согласно правилам магазина. Объяснил ему, что правила их заканчиваются там, где начинаются законы кодеков РФ. Он мне "тогда мы вас на кассе задержим и проверим украли вы этот товар или нет". Ответил, что если обвинят в несовершенной краже прилюдно - подам заявление на магазин и его лично, охранника как ветром сдуло.
  • Если Вы случайно повредили, принадлежавший магазину товар, например, разбили бутылку вина, и это произошло до момента её оплаты, то сотрудники магазина не вправе требовать у Вас оплаты испорченного товара, поскольку это случайное повреждение имущества.
    Согласно ст. 211 Гражданского Кодекса РФ риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором, соответственно риск случайной гибели до оплаты товара на кассе несет магазин.
    www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=220995&fld=134&dst=101132,0&rnd=0.1365649212263913#0
  • Однажды , вечером , уронил банку кофе в Алпи , (случайно пуховиком зацепил) она упала , разбилась и разлетелась на хуеву тучу осколков и зерен , засыпав пол прохода , за ней упало еще штуки 3 , подошел на кассу , объяснил что , уебал 4 банки кофе на пол , на что мне сказали , ну и ладно.