VIP
  • Дело говорит!
  • в Президенты его!
  • До чего-же тупой, с/ка! Это-же охренеть как ненужно, жить в Мордовии и знать мордовский язык, а мордовцам русский тоже совсем не нужен! >(
  • Жаль что только лишь слова
  • Ха! Какие привилегии по национальному признаку?! XD
    Что за чушь он мелит?! 8D
  • ikill
    У нас в России мордовский - государственный язык? В России 80% Русских и ебал я в рот остальные языки.
  • Stupid fAce, в отличии от тебя я сам себя тупым не называл... а это уже о чём-то говорит. Я видал откровенных идиотов с высшим образованием, так что можешь о его уме и образованности чесать бабкам на лавке. Его политическая проституция уже даже не смешит ни кого, маломальски следящий за политикой человек вообще не обращает на него никакого внимания. Его партия- массовка, его цель жить на казённые харчи, получать думскую зарплату и не подниматься выше, иначе придётся что-то делать и нести за это ответственность, его электорат- тупые кролики, которые ведутся на его провокации и не помнят его прежних высказываний и политических позиций.
    ...хотел ещё о тебе эссе написать... но чёта лень... просто иди в ж0ппу
  • У нас в России мордовский - государственный язык? В России 80% Русских и ебал я в рот остальные языки.
    Это вопрос твоей образованности, всего-лишь, математику ты тоже можешь е@ать и английский и литературу и т.д.
  • ikill
    А что мне это даст, учить язык "мордвы"? Может это как на английском, говорят пол мира или на китайском в чьих руках половина мировой экономики? Они и так знаю русский, нахуя мне учить его? Только мусором всяким голову забивать.
  • Иногда полезно знать язык местных, мало-ли о чём они говорят на своём... и к тому-же это этично...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться