VIP

Обсуждение видео «Мой фильмBMW» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • езжу на ку 7 и не ломлюсь в ряды просто веживо прошу пропустить и пропускают, так как не наглею а просто прошу и жду когда пропустят, а дофига мудаков на старых тойотах и жигулях в наглую езут и х щемлю по черной уебков, потому как еси я прошу пропустить то и другие так же должны просить, хотя дело не в машине а в уважении друг к другу!
  • @Sampson, я думаю таких много))) просто на мудаках внимание заостряете!
  • @Дми Вит, Вежливый водитель бмв. Вас надо вносить в красную книгу и заботиться так как мало вас осталось.
  • Вы капец балбесы, причём тут bmw??? Мудень может ехать На любой марке авто! У меня бумер, но
    Это мне не даёт ни какого преимущества перед другими участниками движения! Главное уважайте друг друга
  • Всё интересное за кадром(
  • страна ленивых даунов уже не в чем не нуждаеться и так все хорошо каждый второй - а ты знаешь кто я ?!!! да знаю животное особенно чем больше ваше село тем больше стадо а село потомучто все задроченно тьфу каждому правителю руссии путисии хусиии да уже срать если честно в ебл...!!! суки
  • В Питере любят разборки)
  • жаль рожицу не показали
  • ха, на бэхе королевских ху*в насасался, барон, бля!
  • на глазах своей дочи, так не скромно ведет себя "мужик" папа,а как думаете будет вести себя доча через 10 лет на бхе?)))