VIP

Обсуждение видео «Очень храбрый поступок» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Выкладывая это говно, автор не предполагал, что единственное чмо здесь - он сам?
  • @Местный, лей продолжение, интрига наколилась
  • Ну мужик! Че сказать. Защимил гайцев. Прям герой. Сначала, правда, не дал перестроится им как мудак, а потом дерзко так защимил. Красава.
  • царьки едут!!! Сидят там смайки жуют и на дорогу 0 внимания))
  • @Местный, ДПС щемиться начали, потому что они хотели на кольце перестроиться, тем самым не нарушать правила, а рег решил не пускать их и сам в итоге нарушил.
  • ха ха посигналить дпсникам,вы это называете смелым поступком ) ха ха насмешили )
  • @dukalis05,
    бать подвиг, мусорам посигналил. да любой может ездить и им сигналить, и нихуя они не предъявят. или храблый поступок в том что он потом за ними поехал что бы быкануть? тогда где продолжение?

    в продолжении он оказался злостным нарушителем пдд,наркоманом.был пьян и вообще он бомбу перевозил) так что увсе лес валит храбрец))


  • @Местный, Да, должны, человеческий фактор, затупил чувак, я сам тупил так у меня стаж. второй десяток и объехал я пол России, вот сегодня был случай, еду по крабу, последний пролетел светофор, за мной никого, яндекс такси с трамвайки выскакивает передо мной и если б была женя, был бы креш, я жаде на тормоз не нажал резко левее взял, убедившись что его вектор будет параллельный моему. вот пример затупа и МАСТЕРСТВА :D
  • @figi, Базару нет, много дискуссий по этому поводу, но кто, если не они(ДПС) должны пример показывать?!
  • Дичь какая то, нахуй такое выкладывать если каждый 30 так исполняет, по кольцу предмостной прокатиться только. Затуаил гаишник, придержал коней, кольцо это по дефолту сложный маневр при большом скоплении и тупят многие, смотри по сторонам.