VIP

Обсуждение видео «Кадыров про геев и США» 28

 
  • Вы меня извините. Первый раз вижу как Кадыров разговаривает. Так то, ну всякое про него говорят. А тут он сам говорит, даже неважно о чем, главное как. Если не придуривается, то.. Ну прям одичалый, деревенщина, ванька подзаборный с 3-мя классами образования, и такой человек у власти — не ну либо они все там ипанутые, либо даже не знаю, умнейший народ поставил во власть себе дикаря ради прикола... Это внушает, если не страх, то как минимум недоумение.
  • @Blitz, Да психанул просто))))
  • @Blitz, Это его не родной язык для начала, да и порядок он у себя в республике навел о котором нам только мечтать. И в отличии от путина он заботится о своем народе.
  • @Blitz, то ли дело наши политики, как говорят, как воду льют в уши и ты как бы слышишь что что вроде все правильно говорит и себя одичалым деревенщиной чувствуешь... .а хули толку ????
  • теперь пиндосы могут спастись только если колонизируют марс)
  • аватар
    serg792007  ○  00:53 14.10.2017 удалено
    -3
    ...
  • дурик, ты зачем усы сбрил...
  • журналист бедолага новерно думает- Куда я, блять попал?! и как мне теперь живым отсюда выбраться, если они узнают, что я гомогей...
  • хахахах Кадыров на очко подсадил америкосов)))
  • @Игорь Бушин, и хорошо подсаживал русских парней в 90-ые нп это же самое очко)) а наши сейчас и радуются ))
  • Очень грамотный и расчетливый человек даже сюда умудрился под шумок двинуть тему о том что американцы виноваты во всем, знает своего слушателя
  • Да хер знает.Он в 16 лет убил русского солдата.Может люди меняются?Или их меняют?Куда не посмотри,все русские скоты да вата.Если честно заебало это отношение к нам к Россиянам,ну что мы им плохого сделали?Россия всем на встречу шла ,хотя понятно,от добра не жди добра.
  • @2116609, немчура убила больше и оставшихся в рабов превратила бы, тем не менее торгуем с ними. На обиженных воду возят.
  • @2116609, от добра всегда добро будет
  • раком поставим
    слова не мужа, а латентного пидораса )
  • @sobolekkesha, тебе видней, тебяж они пытали..
  • аватар
    agat  ○  08:28 14.10.2017 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться