VIP
  • украинцы будут "Жити по-новому.."(с)
  • кто не скачет тот замерзнет!
  • Да уж ... Хохлы, даже став эмигрантами, вменяемыми не становятся ... Забавно еще то что фамилия новоиспеченного еврея Довженко )))

    В Израиле выходец с Украины избил женщину, приняв ее за россиянку.

    ria.ru/world/20170917/1504921323.html

    МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. В израильском городе Петах-Тиква 29-летний выходец с Украины напал на женщину, которую принял за россиянку, сообщает портал Ynet. Инцидент произошел 11 сентября. Сорокалетняя женщина шла по улице, когда незнакомый мужчина окликнул ее по-украински. Та переспросила его по-русски, однако он обругал ее, а затем набросился с кулаками и начал избивать. "Я упала на землю, но он продолжал меня бить", — рассказала женщина. Прибывшие полицейские задержали нападавшего, им оказался выходец с Украины Андрей Довженко. Его жертву, гражданку Украины, доставили в больницу. В суде задержанный утверждал, что принял пострадавшую за некую россиянку, которая якобы давно угрожает ему убийством. В субботу суд арестовал Довженко до завершения юридических процедур, пишет Ynet.


  • [Показать всю ветку]
  • @Psychologist, ладно. я поизучаю этот вопрос..
  • @Psychologist, друг, ты используешь слово , которое было признано красноярским судом разжигающим непризнь и т.д. .
  • @Plazmathron, Нуууу думаю в общем контексте сообщения использованное мною слово не относится ко всем гражданам Украины и не может служить обобщением разжигающим. Хотя я комментирую крайне редко, как впрочем мои комментарии читаются небольшим количеством пользователей ...
  • @Psychologist, да мне как бы похрен , просто прецедент был и некоторые инбецилы здесь могут заявить , а там возникнут проблемы , так что думай сам.
  • @Psychologist, скакуасы их лучше называть.
  • здесь суть не кого введут , а куда введут , если меж Украиной и Донбассом то считай раздел Украины и признание республик , ели меж Россией и Донбассом (что невероятно) то Донбассу не сладко придётся !В самой миссии участвовать ни США, ни Европа, ни Россия не смогут.
  • @Plazmathron, пока Крым не признают российским, НАТО не светит Украине.. НО! эти бляди преступают резолюцию на каждом шагу!( им ООН давно уже не указ..
  • @Котофил Албибеков, откровенный хуй на ООн врядли кто то положит , черевато третьей мировой
  • @Plazmathron, прецедент уже есть. тем более Ын херит всё.. ООН уже изжила себя. и за Сербию так никто и не ответил..
  • @Котофил Албибеков, Ын делает всё нормально .США только языком трепать могут , если сравнивать численность Армий , то США могут задействовать 30тыс . штыков против миллиона . Вспомним первую Корейскую сколько понадобилось США превосходства и времени, чтобы вернуть Южной Корее потерянные земли , которые они просрали в течении 50ти часов Северной Корее , закрепившись на 2х% от потерянного.Да скажете , но армия СЩА уже не та , так и КНДР уже не та , они смогли развить ядерную программу находясь под санкциями с 90х годов 20го века , что без санкций недешево , стабилизировать голод и экономику.
  • @Plazmathron, видишь ли в чём нюанс, просто его ракета по ошибке может полететь в другую сторону.. ну собъем мы её.. но из-за такой хуйни можем дружбу потерять(
  • Будут такие страны , как Бразилия, Киргизия, Казахстан и т.д
  • @Plazmathron, как Кипр. там и американцы трутся. шельф разрабатывают..
  • Всё хорошо мы на правильном пути , чем больше у США проблем , тем проще всему миру , а Ын их просто предоставил им в большом количестве , нужно признать США -обосрались пухлого !
  • @Plazmathron, согласен абсолютно! Ирма ещё накинула проблем пиндосам, но госдеп только увеличит финансирование из-за этого.. их по яйкам пнули и теперь они ополчились.. агрессия в мире возрастает..(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться