VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у меня марк 100 был на 154 коробе и на колах,машина агонь,но она уже морально устарела,жрет много,да и правый руль уже нахер не нужен,марк как нокия кнопочная,надежная,но мало кому нужна
  • @666,
    Ну хуй знает, не хуй буст крутить на стоке. :) И норм всё будет. А ещё на хорошем бензине и расходниках.
  • @ChernomirdinReturn, мы говорим про сток,сток греется,а у Тойоты вечно "сделай сам" или “недоспорт"
  • @666,
    Вообще я не фанат jz-тов, но грамотно сделанный авто не будет греться, а то что всякие рукожопы делают ну это не значит что всё так будет у всех. :)
  • @ChernomirdinReturn, посмотри видео от Зарубина и поймёшь что греется,турбина и двигатель за один круг по красному кольцу. А подвеска стоковая у марка всегда мягкая,а корчевать можно что угодно хоть Жигули
  • @666,
    А кто тут главный тойотодрочер?
    А чё там греется -то? От подвески зависит, если подвеска жесткая то рулится всё нормально.
    У ментов обычные приоры, нихуя там злого нету.
  • Главный тойотодрочер портала тут как тут. Марк это простой бизнес седан,такой же как и Камри, только задний привод ему в плюс,а по-сути тоже баржа которая не рулится,не тормозит, грееися(как и все Тойоты)тяжёлая и длинная и мягкая. У Камри тоже есть мощный мотор 3.5 но ее это спортивной не делает,да и турер-ви один процент,остальное-дно не едущие,даже по прямой не едущие. Посмотри на канале у Зарубина рубрика "одержимые" там стоковый Марк в кольце сливает стоковой Приоре. Кстати слышал что у ментов злые приоры,что даже цивики 2л не могут уехать
  • Я был удивлен, когда поехав за машиной во Владик, увидел там дпс на марковниках и не одной приморы!
  • дпс

  • А у нас на каких то дремучих приорах :(