VIP

Обсуждение видео «Живодерки из Самарской области» 13

 
  • пытать надо таких....
  • дальше будет хуже-расстрелять!!
  • аватар
    PROTEY  ○  01:35 17.08.2017 удалено
    -1
    ...
  • У взрослых баб также есть свои коварные планы, которые они скрывают своей милой мордашкой. Самое интересное, что их поступки заразны. Ведь серого вещества у них нет в черепной коробке и они готовы схавать любую инфу от другой бабы. Поэтому считаю, что им всем противопоказано пересекаться.
  • @speexz, Вот это точно! У них вместо мозгов одно хамство. Руки бы переломать что бы всю жизнь помнили.
  • аватар
    Sergey762  ○  04:18 17.08.2017 удалено
    0
    ...
  • Хотел залить ещё позавчера, но тогда бы забанили
  • @TheKolhoz, вот охуеть, да. У меня удаляют видео как свинью в деревне режут, а тут модератор такое сам залил и все норм...
  • @torq, дискриминация)и реально странно, я ведь вчера глаочка забыл на 18+ поставить)
  • а че их закрыли ?
  • блять, просто даже смотреть не буду
  • в 90х и еще раньше подростки занимались такой же хуйней
    но не было камер и соцсетей )))
  • @sobolekkesha, вот да. Я в детстве повешенную на бантике кошку нашел в кустах за домом. Но у меня нечем было ее заснять и некуда выложить "ужасное видео".
  • @torq, Это было всегда, и всегда будет.
    Но есть разница между вот этими живодерками, которые просто поиздевались и убили одного кота. И теми живодерками из Хабаровска, которые это делали часто, и специально, с хитростью и особым извращенным злорадством. Тех сучек надо изолировать на рудники, и стерилизовать )
  • привлечь их к уголовной ответственности за содеянное, такие садистки изуверы убийцы должны сидеть в тюрьме, безнаказанно нельзя оставлять
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться