VIP

Обсуждение видео «тп выпросила леща...)» 63

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, Так этот тип не сексист а Долбаёб, начал хуярить бабу просто за то что ему что-то в ней не понравилось,(недоёб, проще излагая) а она с обиды за издевательство написал заяву об изнасиловании-то есть об издевательстве, то есть трактуется как насилие ,в смысле физическое,...короче это вообще не пример сопоставимый с данной ситуацией на видео , это тупо бытовуха синяя.Баба без разбирательств просто решила удовлетворить своё униженное эго и всё да она припиздела что её насиловали по ходу, но тут твой кент косипор, исходя из твоих слов.
  • @Джон Сильвер, ну ты описал даже не сексиста, а просто конченное быдло )

    если ты не увидел в данном видео безобидной шутки, и для тебя поступок хача преступление, то наверное у тебя очень высокий уровень культуры

    думаю будь у тебя во дворе Панин в колготках, который дрочит на камеру, ты бы его тоже не тронул, и даже встал на защиту его личного пространства )
  • @sobolekkesha, а где я сказал, что Илья был бухой? он был трезв, максимум накуривался в то время. он просто охуевший тип вот и всё. думаю в этом видео он увидел бы то же самое - невинную шутку.
  • @Джон Сильвер, в твоей истории был алкоголь со обеих сторон, и виноваты там обе стороны

    а ты нам лечишь, что мы, здравомыслящие люди, которые тут не осуждают хача, будем потом не осуждать тех, кто насилует женщин?

    стянуть трусы изподтишка с демонстрирующей зад дурочки, и прописать её легкого леща после, не равно просто так стянуть трусы, колготки, и таскать за волосы, всего лишь дерзко отвечающую девушку

    не надо смешивать шутки с намеренным издевательством
  • ей тоже не за, что было терпеть, но такой статьи в нашем законодательстве нет, там максимум есть статьи даже условку не схлопочишь. на западе они минимум по 5 лет получили. вот и делай выводы. она виновата, что начала прирекаться с малознакомыми людьми или они, что решили, что просто так можно издеваться над бабой, проучить её, как ты бы сказал...
  • @FastSkill01, долгая история, я уже рассказывал как то тут на просторах красвива. найти бы и просто копирнуть. ну ладно расскажу. короче когда я учился, со мной с города пацаны хату снимали. у одного Юрика, был одногруппник с Заозёрки, у него батя там главный судья, короче денег прессом. он ему хату снимал на Калининском кольце. так вот они там постоянно попойки устраивали. как то раз они бухали. пришёл чел знакомый с бабой, та подбухавшая ну ещё там немного на груд приняла. короче этот чел поехал по делам, а она осталась. мой корешь Илья, начал до неё откровенно доябыватся, ну не понравилась она ему. короче дошло до того, что они начали перепалку, Илье (тот ещё сексист) не понравилось, что она ему смогла перчеть и грубо отвечать, начал её дрочить в итоге всё дошло до того, что он её немного нахуярил, потом с неё снял колготки с трусами снял, за волосы таскал по хате, потом в ванну запихал под холодный душ. в итоге короче приехал тот чел, забрал её и увёз домой. никто ничего против не сказал, что нахуй ты так над ней издевался. всем было похуй, все угорали. на утро, приешёл учасковый, говорит чуваки, вы короче попали, тут какая то баба на вас заяву об изнасиловании накатала. они в ахуе, какое изнасилование, нихуя не было, просто поугарали над обожратой бабой. ну он говорит ,похуй на ваши слова, заява накатана, вам по 7 лет светит. договаривайтесь, что бы заяву забрала. вот они тогда на шухер сели, всю неделю ни глотка алкоголя. давай с этой бабой договариваться, типа забери. она говорит, покупайте машину. нехуй было надо мной издеваться. ну те, как быть родакам рассказать, нахуй всех поубивают. давай короче с диктафонами придумывать разговоры сне йписать, чтобы она спалилась, что изнасилования не было, чтобы сказала, что над ней просто поиздевались. короче наобещали ей машину, все дела, нужно срочно дело закрывать, а то уйдЁт дальше и пиздец. так, вот она забрала заявление а они её кинули, нихуя никто ей не покупал. а повторно заявление писат ьпо одно теме нельзя. во ттак она лоханулась, вот так они просто выплыли из этой истории. больше с той поры с незнакомыми бабами они не бухали и уж точно не издевались над ними. так, вот какая мораль. по сути баб не права, ведб изнасилования не было, но и издевательства которые она претерпела, ей тоже не за, чт?
  • @Джон Сильвер,
    я не говорил, что её изнасиловали. я сказал, что для людей, которые это воспринимают за шутку и изнасилование бляди будет оправданным.
    ну конечно, ведь все мужчины такие тупые и сексисты )
    еще немного, и ты начнешь называть парней хуямразями и спермобанками )
    это именно так работает и влияет на мозг, когда безобидные шутки приравнивают к изнасилованию )
  • @sobolekkesha, это ты всё гипертрафируешь, я не говорил, что её изнасиловали. я сказал, что для людей, которые это воспринимают за шутку и изнасилование бляди будет оправданным.
  • @Джон Сильвер, так все считают, ...иии о каком изнасиловании идёт речь?
  • @Джон Сильвер, ну в общем второе )
    т.е. гипертрофированное сознание )
    когда ты приравниваешь безобидную шутку со стягиванием трусов, с изнасилованием — это ничто иное как болезненное сравнение )