VIP
  • ХАХАХА!!! Я хренею с нашего государства!!!
  • суйте видео ссаного Лохматого скорее, в противовес этому видосику)
  • аватар
    Infineum  ○  08:43 07.07.2017 удалено
    -1
    ...
  • @-DonovaN-, да не было у них страха после 2000-х поверь
  • Ждём даунов в комментах а-ля
    "Чё как на Украине хотите"
    "Не расскачивайте лодку"
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, мне вот интересно, эти как ты говоришь "а-ля чёкакнаукраинезахотели" в самом деле такие слабоумные? Но вот если бы они такими были они наверное вообще не смогли пользоваться клавиатурой да и что говорить-то! вообще бы не смогли ориентироваться в обстановке. Вывод один: на лицо некачественно осваиваемый бюджет на борьбу с ветряными мельницами. Браво, че. В прочем как всегда сейчас.
  • @Iron Flex,
    мне вот интересно, эти как ты говоришь "а-ля чёкакнаукраинезахотели" в самом деле такие слабоумные?
    Аха-ха
  • @Iron Flex, Ты всё чужое IQ меряешь... Человек написавший такое. Вот уж точно "умом обделён".Бог когда мозги раздавал мимо тебя, прошёл.
  • @Юрий Гагарин, забавно смотреть как ты гоняешь воздух в своей голове)
  • @Iron Flex,

  • Да похер на москалей, пусть хоть на улицу выгонят
  • что за провокационное название автор??
  • @Никита Михалков, да там ибантяю делать нехер.
    видать родился в семействе рукожопых, теперь ищет кто-бы помог прожить бестолковому.
  • СЛЕДУЮЩИМ БУДЕТ НАЛОГ НА ПЕНСИЮ!
    слышь, Prom!!!
    чот хуёвая из тебя Ванга
    чо ни скажешь, нихера не сбывается.
    ну Вангой тебя назвать - это довольно дипломатично
    в пацанских кругах таких называют ПЕСДАБОЛ
    а так я с Мотороллером полностью согласен.
    Москва - живёт отдельно от страны, ща мы ещё за них будем пупок надрывать
  • @MOHCTbIP, Типичный представитель "моя хата с краю" плевать до тех пор пока это тебя лично не коснется,херово быть тобой
  • В москве типо простых людей нету думаете? Всем друг на друга стало пох просто...чем дальше тем больше пофигизм...А как у них ввидут так и у нас потом...только у нас заработки меньше, а хаты хорошо стоят, и домов ветхих больше супер класс.
  • @BessmertniY,
    А как у них ввидут так и у нас потом...
    в Москве 90% денег страны уже давно-давно. расскажи когда ПОТОМ это было у нас?
  • @MOHCTbIP, ты не понял.
  • Москвичей? Да и хер с ними, не жалко, пусть хоть за что платят! Они там зажрались по полной!
  • @Sol-365,

    Они там зажрались по полной!
    Кто то помнит другие времена? :)
  • @Юрий Гагарин, :))
  • я чё то нихуя не понимаю. какой налог блять? подоходный на квартиру купленную менее 3-х лет? ясно понятно, что платить надо налог. сейчас там на этой волне стали цены расти на квартиру которые подлежат ренновации, спекулянты уже там. чтобы оборвать этот порочный круг, налог оставят для таких, кто купил в таких домах жильё недавно. я бы конечно внёс поправку, что все купленные квартиры менее 3х лет, после подписания закона о ренновации.
  • @Джон Сильвер, налог при продаже недвижимости при владении ей менее 3х лет, это понятно, но власть хочет налог за полученное жильё!
  • @Djovani, ты уверен?
  • @Джон Сильвер, а ты уверен, что самый главный у нас в стране не коренной москвич? )))
  • @Джон Сильвер, Троль?
  • @vidhost, с двумя л пишется. что значит тролль? я не могу понять, что этот мудаёб в студии вообще говорит. неужели нельзя составить репортаж, после которого не нужно догадки строить. по поводу роста цен на хрущёвки под снос уже была инфа. если хату покупают с целью наживы, считаю налог очень хорошим решениям. тем, кто так сказать уже бывалые жильцы дома, ничего платить не будут. те, кто воду мутят пусть платят.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться