VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer,
    Твои политические кумиры (тех, за кого ты попу рвешь) родом из КПСС
    попу я ни за кого не рву.
    я лишь говорю что за мою жизнь лучших времён ещё не было. если есть толковые предложения - давай. а ты чо даёшь? опять КПСС где по сравнению с сейчас нихера не было. опять КПСС с какими-то троцкистами, деградационной частью, предающей свои идеалы. вот скажи зачем мне (и остальным) это?
    я иногда думаю что если сейчас президента для вас назвать генсеком, а олигархов членами политбюро, то вы с Путником начнёте рассказывать какие достижения сделала коммунистическая партия во главе с Путиным :)
  • @MOHCTbIP, причем тут крайние на стороне. Тебе ж неоднократно говорили, что большинство буржуазных демократов родом из КПСС, включая Путина. Ну правильно, действие именно этой части КПСС развалило и разграбило страну, которые теперь твои единомышленники. А ты опять перевираешь слова других. Твои политические кумиры (тех, за кого ты попу рвешь) родом из КПСС, из её деградационной части, предавшей свои идеалы, кторую ты по своей глупости приписываешь нам, хотя они как раз твои друзья.
  • @Lightbearer,
    такие как ты считают развал и разграбление страны вовсе не ошибкой, а правильным движением.
    ну во-первых я не считаю разграбление страны правильным
    во-вторых развал СССР - это результат действий КПСС (а такие как ты ищут крайних на стороне, а не внутри)
    а в-третьих торговлю недрами я не считаю разграблением
  • @MOHCTbIP, ошиблись. Вот только такие как ты считают развал и разграбление страны вовсе не ошибкой, а правильным движением.
  • @Lightbearer,
    получи медальку
    а у тебя коллекция таких медалек?
    возникает вопрос: А ОТКУДА?
  • @Lightbearer, ога. смешно до ужоса.
    вот в твоём понятии при СССР всё было прекрасно и замечательно. самые активные люди были в рядах КПСС. вот и профессор Попов (исходя из его возраста) жил в СССР. а почему бы активным членам самого справедливого общества не взять в качестве консультанта товарисча Попова?
    послушали бы его и сделали как надо.
    и все были бы счастливы (включая тебя с Путником)
  • @MOHCTbIP, шутник, получи медальку

  • За что бороться?
    На то и напороться!