VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kiston, Батя даже за стримом жрет


  • @Vodka_and_bear, да использую, только эти оценки означают -"нравится""не нравится", но ни как не умственные способности оцениваемого . И короче всё свободен.
  • @Plazmathron, т.е. троллишь меня?Так значит школьник у нас ты.Извини тогда про отчима, наверное ты еще не отошел от шока ) Люди же именно так стебутся, приводят в пример цифры и спорят по часу, это же так смешно и оскорбительно. А разве не ты минусишь комментарии порой?Ставишь оценку по сути, раз это не критерий, зачем ты его используешь?
  • @Vodka_and_bear, да это ты бесишься, а стебусь с тебя , дурачок ))) Охуенный критерий оценки - циферки на хламере)))
  • @Plazmathron, ок, я еблан, но по итогу ты то еще хуже, куда хуже еблана?Я знаю это слово, Plazmathron зовется. Да и судя по минусам тебе, люди оценили давно твой ум ) Тебя наверное отчим изнасиловал видеокартой 1060? Вот ты и бесишься )
  • @Vodka_and_bear, я рад за тебя , ты просто еблан малолетний.
  • @Plazmathron, зато я не бомж как ты, для кого 22 тысячи это большие деньги, что аж надо везде рассказать про это, как же жизнь не справедлива, из-за копеек проебать нормальный доход )
  • @Vodka_and_bear, ахаха, школу закончи , с арифметикой у тебя хуёво.
  • @Plazmathron, ну не бери, кого ебет то это? Эта разница отбивается за 2 недели. Просто кому нужно было, позаботились заранее и все сделали, а не насмотревшись ютуба ломанулись покупать все что видят, не зная даже зачем.