VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сотрудники тут какие-то скромные)обычно и за меньше протокол составляют и скручивают)а тут он себе и так на небольшой срок наскреб)
  • всегда так летаю
  • @Uncle Donald, как только ты выйдешь из мира с единорогами, пегасами и радужными понями) я могу обьяснить в чем отличие, почему так а не иначе) а так я считаю это бессмысленно) обьяснить неучу что он неуч невозможно) пока ему нос не разобьют) вообщем то идиоты и неучи именно этим и занимаются с утра до ночи) разбивают себе нос) о кулак нормальных людей)
  • думаю на уголовку наскреб
  • @Pferd,

    которые не противоречат

    как раз-таки противоречат, люди подают в КС по этому поводу, но там эти заявления даже не принимают. судей назначает президент, "неугодные" судьи, после вынесения "неугодных" приговоров ВНЕЗАПНО отправляются в отставку по собственному желанию.
  • @Pferd,

    Лови, маня. Хотя ты скажешь что он притворяется, снято на Мосфильме и вообще кровавый Путин.

    ты дурной? где момент, где его бьют? уже тысячу раз говорили об этом видео, что это провокация с целью обвинить шествующих. камеры на домах, куча машин ездит с регистраторами, тысячи людей ходят, а видео всего одно и то где он просто по полу катается)

    позорите здесь только вы себя, со своими жалкими купленными ничем не подкрепленными доводами.
  • @Uncle Donald, блин, ты мне скажи к кому можно обратиться? Я высказываю свое мнение, так пусть мне за него еще и платят, я не против, приятное с полезным :))
    А сколько платят тебе? Почем нынче оппозиционеры Родину продают?
    нет ни одного видео
    Лови, маня. Хотя ты скажешь что он притворяется, снято на Мосфильме и вообще кровавый Путин.
    www.youtube.com/watch?v=Ro-KSCG65Hk
    люди вышли на мирную демонстрацию, что гарантировано Конституцией РФ.
    Помимо конституции есть еще законы и подзаконные акты, которые не противоречат правам и обязанностям, закрепленным в конституции. Статья 15 пункт 2 конституции. Митинг был согласован, а значит законен? Какого черта тогда так ратающие за эту самую законность либералы своими действиями НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РФ?

    Дружище, уйди лучше на члентач и дальше заигрывай там с такими же как ты, не позорься и не позорь еще сильнее оппозицию, которую ты так активно покрываешь.
  • @Pferd,

    Вышло их, я так понимаю, не 10-15 штук. Да даже 100 человек можно считать толпой, если они двигаются в достаточно плотном и неструктурированном потоке. Тем более на несанкционированном митинге.

    люди вышли на мирную демонстрацию, что гарантировано Конституцией РФ. власть же бросила все силы на подавление, даже в информационной сфере: митинг снимали все гос каналы, но ни на одном не было даже упоминания. точно также как и с Назальным: новости о его расследованиях нигде не показывают, а новости о его "судимостях" трубят при каждом удобном или нет случае.
  • @Pferd,

    поломали озверевшие кокозиционеры шею

    ооо, я так и ждал этого. самое смешное, что нет ни одного видео, при том что проходили там тысячи людей и в центре Москвы камеры на каждом доме стоят. повторюсь, ради отрабатывания пятнашки, вылизывания, вы готовы через себя перешагнуть.
  • @Uncle Donald,
    какой еще толпы? люди блять вышли на мирную демонстрацию.
    Вышло их, я так понимаю, не 10-15 штук. Да даже 100 человек можно считать толпой, если они двигаются в достаточно плотном и неструктурированном потоке. Тем более на несанкционированном митинге.
    провокаций не было
    Скажи это менту которому поломали озверевшие кокозиционеры шею. Ну и из достоверных источников которым нет повода не верить после митинга куча "не провоцирующего" народа активно выбрасывало палки/арматуру/бутылки в мусорки ближайших дворов.
    когда видишь, чтоо человек готов пожертвовать здравым смыслом и с умным видом загоняет такую хуету
    Как же ты самокритичен :)
    споришь с кремлеботками и подстилками диктаторского режима
    Спорить с адептами секты свидетелей Навального не менее приятно