VIP

Обсуждение видео «когда папа дал рульнуть» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @GTRby, вот и я о том же
  • @Moris Duglan, друг мой, кажется вы не совсем понимаете суть проблемы...
    впиздюрится кто-нибудь в задницу этому бумеру, он подушку выкинет в лицо ребенку, и нет ребенка... и не важно кто там за рулем, мама ли, папа ли, ребенку ПИЗДЕЦ...

    ну и к слову, я тоже гонял за баранкой в 7 лет под присмотром, на ГАЗе... это было незабываемо и эмоции зашкаливали, НО удаленно от населенного пункта и не на трассе...
  • @GTRby, а всё, увидел, она оказывается на коленях у папы, а рядом мама, я не туда смотрел
  • @Владислав Милениум, конечно.только куда твое хваленое бмв денется от камаза, у которого отказали тормоза или от нивы с дедом у которого остановилось сердце или у пьяного долбоящера на корейце.потом объясни матери кто виновен, что ее ребенка больше нет
  • тем летище на пассажирском, так что не папа, а мама
  • уже скоро во всех новостях Красноярска, и публичная казнь в сраку страпоном!
  • вы уверены что она вообще трогает руль? просто сидит на коленях и смотрит куда-то вправо
  • мясево 800 +
  • @Roman Turchin, на педали по твоему тоже доча давит? Папа же скорость задает, и я не думаю что он гашетку выжимать будет, и при угрозе просто по тормазам и все. Я сам в 6 лет за руль сел, так же было, "отец" педали жал, я рулил, а по поводу кредитов, он по твоему благодаря доче бомбит?)
  • @Владислав Милениум, представляю как это ты гайцу объясняешь =)
    Дети существа нестабильные