VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дмитрий Шимохин -я тебе не говорю что у меня все на ультра летает но на средних идет!
  • @Денис Горлов, ага и ведьмак 3 на ультрах, и адромедо на высоких на смеши.

    Месяца 4 назад видяху менял и оперативы добавил вот тебе и 15 штук уже))
  • @sanekbot, Кто кому?
  • я свой дравалет за рублей 15000 собрал и то это было года 4ые тому назад а игры идут все современны!а тут за 90 неее машину можно купить за эти деньги:)
  • да че вы жмете то))) ну он попросил тарелку говна как у соседа за 200 я тебя обмажу говном за 190
  • @WhoaLera, так к слову, модная статистика steam говорит, что 10кой пользуется уже больше половины. я не ожидал

  • ну да это печально, иметь компьютер и не иметь понятия что внутри, но есть такие как мы к которым обращаются и которые особо денег не берут
  • @Stabilizator, Работать в этой сфере сейчас нереально,такие пидарасы е как в видео испортили все
    Я это уже писал,но напишу еще раз. Это все исключительно из-за того что в нашей стране царит полная компьютерная безграмотность,нет я не говорю что люди должны полностью все знать. Но блять,хотя бы знать что удаление вирусов не может стоить 10к+ я помню на пикабу волна постов была на эту тематику,там такой треш был
  • а я собираю за просто так, просто потому что мне это нравится вот жеж дурак)) тут на хату можно накопить за 12 компов))
  • неужели из-за жажды просмотров можно пойти на такое и снять такую гавняную постанову