VIP
  • Ледоколы в Арктике - это, конечно, хорошо, НО, у Америки полное господство на 2 главных океанах - Тихом и Атлантическом. И пока у России не будет мощного флота хотя бы в Тихом Океане говорить об успехах в арктике нет смысла.
  • @777Ded777, стратег?
  • @777Ded777,
    пока у России не будет мощного флота хотя бы в Тихом Океане говорить об успехах в арктике нет смысла.
    имею превеликий интерес. а как США может повлиять на Арктические дела из Тихого или Атлантического океана с одним ледоколом?
    Северный-Ледовитый - это можно сказать наше внутреннее море. от Финляндии до Аляски без нашего ведома хер кто там чего сделает
  • экономику бы подняли и вопросов бы не было к нашей воровской власти.
  • на ночь такую хрень надо смотреть
  • @джедайкиллер, на часах 00:05.
  • м... очень круто.. ресурсы в арктике.. успехи в арктике.. ДА НАХРЕНА МНЕ ВАШИ УСПЕХИ В АРКТИКЕ. да хоть всю арктику нам отдадут, напилят от туда всех ресурсов, распилят с этих ресурсов деньги в верхушке, что дальше? у нас вся страна в ресурсах, обычный её житель с этого нихрена не имеет. засуньте и арктику себе в жопу, тоже мне, успехи.
  • Всё про Арктику и добычу нефти) ждём повышение на бенз ) а так видео старое уже
  • посмеялся от души...))))))
  • @Justy, сша - крупнейшая нефтедобывающая страна в мире, интересно, там также бичи сидят и пиздят про то, что им нихуя не дастаётся от попила, или ебошат как ужаленные, чтобы жить лучше...
  • @Джон Сильвер, от того что бичи станут ебошить как ужаленные, дороги и экология в стране лучше не станут, улучшится только качество жизни отдельного бича, и то только до тех пор пока тот не выйдет на улицу.
  • У нас вечно гдето там успехи,а в реале ударожание всего,повышение налогов и т.д.дальше небуду сами все знаете
  • бла-бла-бла..
  • Пытаются отвлечь внимание от реальных проблем внутри страны.
  • Охуительно, теперь мне не так страшно за будущее наших олигархов и чинушей.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться