VIP

Обсуждение видео «Будущим матерям» 48

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • дети это огромное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • вы чушь, какую-то несете (я про предыдущие два комента), алкоголь, наркотики, никотин - это все искоренение народа нашей страны, из нас и наших детей пытаются сделать простых рабов, которые не смогут за себя постоять, как это делали наши деды и прадеды во время Великой Отечетвенной войны. Так что всем нужно задуматься о своем будущем, и это касается не только девушек, но и парней!
  • нет вывод другой становитесь мужиками :)
  • Ужасное видео, но зато правильное!
  • Невеста,один минусик поставил я.Нечаянно.Признаю открыто,но уже поставил плюсик за другой коммент. =)
  • это действительно очень страшно,когда малыши такими рождаются,мне прям плакать хочется.:(
  • Melcum я ни в каких партиях не стою и на веру стараюсь не воспринимать, хотя всегда присутствует факт существования субъективности. Недостатки партии и КОБ знаю, но тоже не все. Поэтому и сейчас пытаюсь отдельно от КОБ провести один проект в жизнь, который возможно вы узнаете, а может кто и примет в нем участие (я так надеюсь). Пройдет время и я выложу о нем информацию, но пока слишком рано. В лекциях бывает чушь проскакивает, но в целом ты не проверяешь то о чем они говорят и уже говоришь что это полный бред. И еще употребляй поменьше громких слов.
  • 2Hanuman - зачет )
    2Melcum - не зачет )
  • 2strizh меры с наркотическими, ядовитыми веществами не бывает. Сигареты, алкоголь и проч. умеют терпеливо ждать, того момента когда жертва осознает, что ничего изменить уже нельзя. Каждая выпитая рюмка включает "русскую рулетку", по отношению к нерожденному потомству.
  • с такими мыслями скоро вообще придем к тому то смех, юмор вообще надо будет запретить, ведь как говорил какой то умный философ "смех - это временная анестезия сердца"