VIP

Обсуждение видео «Продам Suzuki Vitara 96 года» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @101225, да я и писал, что у тебя витара, а у меня опыт только эскуды есть) ну я хз, у деда эскуда не гниёт, не смотря на то, что он её в 99 брал на крышу перевёрнутую, а вообще она 92 года у него... хз, мож по годам что отличается
    единственное, что чинил - так у него лонжероны в передней части лопнули оба, ну как лопнули, трещины пошли
  • @Слоктей, это Vitara! могу показать эскудо тот по лучше но тоже гниет. У них металл видимо не очень хорошо протравлен от коррозии.
  • @101225, в японии левый руль не выпускают) я писал про эскудо, а японцы не гниют) кто у тебя страна производитель? так-то да, страшная хуета, такое и в жигулях то редко увидишь
  • @101225, Это благоя сам жестянкой маляркой занимаюсь, мне по силам, а так если отдавать кому делать, еще не каждый возьмется!
    Гниют они еще как!
  • и еще смотри, почти 3 месяца восстанавливал и рЫдал...
    раскрыть все картинки
  • @Слоктей, Не гниющее говоришь? ))) у меня 3 таких было, и вот последний смотри
    раскрыть все картинки
  • @tiptope19, от 140 до 250 т. р
  • бюджет фильма больше чем сама стоимость машины.
  • дак по чем продает то?
  • а если по делу - имея опыт езды на эскуде, напишу, что это замечательный автомобиль, как для города, так и для пересечённой местности. очень резвая, компактная, с включаемым 4вд. качество настоящего японца - не гниющая, неубиваемая. заметил в ней только один минус - это задний привод(на модели 96 года, что ездил), не люблю такое, но понимаю, что это сугубо дело каждого