VIP

Обсуждение видео «World of Planes - Kuban Trailer» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • аха ты на На "живонтных" немецких позырь, нерфят пантер тигров львов :(((
    Ну Лева - это прем, его в расчет не беру, самый нестрашный танк 8-го уровня, так и есть. Но вот Пантера только уроном в пушке уступит Т-43, но скорострельность + пробиваемость довольно неплоха, Пантера 2 - наверное, наилучший средний танк восьмого уровня. Про "Тигров" я писал, хорошие танки. Про ГВ-Пантеру тоже, ГВ-Тигр тоже не уступит сверстникам, только заметность у него высокая, но и у Объекта 212 она не лучше, тут лучше взять амерскую арту, согласен. Ягдпантера вполне уравненная ПТ, ни хуже, ни лучше среди равных. А Ягдтигр, имея низкий разовый урон, обладает самым высокий уроном в минуту среди равных ПТ (тут выбор игроков: или скорострельность, или урон), да и не понерфена она, ей просто поставлены проекты, которых в жизни не существовало, достойной ПТ САУ ей не было.
    Немецкая техника не столь опущена, сколько подведена под баланс, чтоб против нее воевать можно было. Если делать как было (например, бой Т-34 против Тигра), то на 15 Т-34 можно поставить всего 4-5 Тигра и те порвут "тридцатьчетверки" как детишек. Поэтому в противовес Тиграм стоят ИСы, и то в войне у ИСа калибр в полтора раза больше, чем у Тигра был, однако, это не мешает им быть достойными соперниками в игре.
    Вот американская техника мне меньшего всего нравится, там гораздо меньше достойных представителей.
  • аха ты на На "живонтных" немецких позырь, нерфят пантер тигров львов :(((
  • Не знаю, что там в ней такого убого, но, к примеру, Мардер - вообще дико дисбалансная ПТ, с ее гигантским обзором и хорошим уроном с приличной скорострельностью она с 5-ти выстрелов КВ валит даже не запалившись. Хуммель и GW-Пантера - отличные арты с хорошой горизонтальной наводкой, Пз4 - лучший средний танк 5-го уровня, 6-ые средняки вообще в не конкуренции, все три тяжелых Тигра при попадании в Топ дико не пробиваемы, Е-100 и Маус - самые бронированные тяжи, у первого к тому же топовая пушка обалденная, Е-50 - средний танк с такой дикой массой и максимальной скоростью, что может просто только тараном воевать, Федя и Ягдтигр - хорошо бронированные топовые ПТ, а Леопард - самый популярный светляк, его я сейчас вижу чаще, чем А-20, что вам не нравится-то?
  • на самом-то деле у немцев охуенская техника была, а пидорасы опускают!
  • да какая разница, почти везде немцев опускают, даже в том day of defeat: у немцев отдача больше!
  • @Lik, А я перепутал:) это же совсем другая игра)
  • Что поделать разрабы симпатизируют всем угодно кроме немцев, даже с архивных кинолент и фотографий тупо свастику стирают а то что техника Вермахта у них в игре самая убогая(в большинстве случаев) про это вообще молчу.
  • Не путать "World of Planes" с "World of Warplanes"
  • Суки ебливые из варгейминга, опять небось немцев нерфить будут!
    Это не та игра, эту русские делают, а не белорусы, в описании же названа комания-разработчик.
  • Суки ебливые из варгейминга, опять небось немцев нерфить будут!