VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, меня тут больше это волнует ))

  • Оправдываться? Это когда в чем то виноват, а тут скорее обьяснение в связи с бурлением говн. Есть конкретные факты коррупции? Добро пожаловать в прокуратуру.
  • @assassins111111, ты - сомнамбула ?
  • У меня такое мнение. я всегда голосовал за Путина и Единую Россию, но сейчас буду против!
  • =)

  • @ivas1214, у Хрущёва крыша как-то поехала и он ляпнул что "Через 20 лет будет коммунизм".
    как один со сцены сказал: 20 лет проходит, утром просыпаешься - на улице уже коммунизм.
    и вам, бестолковым, по ушам ездят, что вот как только правительство сменим - утром станет всем заебизь
    верно тебя понимаю?
  • @ivas1214,
    Ты из тех кто считает, что живем и ладно, могло быть и хуже...
    нет. я считаю что живём лучше.
    а такие как ты говорят что стали хуже.
    вот мне и интересно, а когда было лучше?
  • @Agavva79,
    Сравниваем
    ну йоптваю мать!!! БУКВОЕД попался!!! :)
    ну сравни сколько во время войны СССР потерял Черноморского флота?
    и в 1991-1992
    это для начала
  • Что тебе отвечать? Ты из тех кто считает, что живем и ладно, могло быть и хуже...
  • @Forcosigan,
    в курсе что все что делал красмаш теперь делает зеленогорск?
    Сравниваем.
    До Великой Отечественной войны заводом выпускались шахтные подъёмные машины, шахтные лебёдки, проходческие комбайны, врубовые машины, вагонетки, клети шахтные, скипы, копры, транспортёры и другое оборудование для золотодобывающей промышленности; также катера, баржи, оборудование для нефтедобывающей промышленности и др.

    В военный период завод являлся одним из производителей пушек различных систем для РККА (в том числе автоматических зенитных 61-К), миномётов, крупных авиабомб, морских мин.
    В 1949 году было организовано серийное производство автоматических зенитных пушек С-60, а в 1956 году — спаренных автоматических зенитных пушек для самоходной установки ЗСУ-57-2.

    В 1959-1965 годах завод был реконструирован под выпуск новой ракетно-космической техники.

    Из продукции гражданского назначения завод с 1958 года по 1961 год производил ведущие мосты зерноуборочного комбайна СК-3, с 1964 года выпускал холодильники под широко известной маркой «Бирюса».

    Завод является основным производителем баллистических ракет (Р-29РМУ2 «Синева») для подводных лодок. Кроме того, производит базовые модули разгонного блока для ракет-носителей «Зенит» и «Протон».

    С начала конверсии налажено производство:

    ростовых установок для выращивания кристаллов поликремния;
    теплообменной аппаратуры и сепараторов;
    котлового и ёмкостного оборудования и другой продукции.

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

    Основной вид деятельности
    25.11
    Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
    Дополнительные виды деятельности (9)
    25.61
    Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
    25.62
    Обработка металлических изделий механическая
    25.29
    Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей