VIP
  • А Россию действительно сравнивают с Южной Кореей, только времен Пак Чон Хи..
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, Я к тому что, некоторые преподаватели не хотят учить, потому что просто много таких кому нахер не упали эти знания, и кто работать по специальности не будет, и вообще посещают ибо надо. В принципе я их понимаю (преподов), если бы ко мне приходили толпы даунов, которые даже прочитать чертеж не могут, я бы тоже забил. Ну вот и получается, одни не хотят учиться, другие перестают нормально учить и на выходе получаем непонятное существо с дипломом. Не всегда конечно так, некоторые продолжают нормально учить, но таких не так уж и много, да и от факультета зависит.
  • @bydlo, даунов можно либо заставить, либо отсеять... Первый второй курс аккурат про это. Блин я математик, но как вспомню как мне на первом курсе "трахали" в 1е24 поз камасутры... И блин... Я благодарен им за это, именно поэтому я сейчас в этом понимаю.
  • @shorry, Сейчас в этом и проблема, что их тащят до последнего, я не знаю почему такая политика, что ты можешь целый семестр ходить с несколькими долгами и в принципе чувствовать себя спокойно.
  • @shorry, сейчас многие предметы в выс.образовании морально устарели, допустим я учусь на Информатика и выч.техника.. именно для квалификации надо все равно отдельно будет учится за отдельные деньги, кому Cisco кому Microsoft, кому 1С..
  • @Numizmat, тут согласен. Меня приглашали помниться в жюри олимпиады по информатике и вычислительной технике) я почитал учебные программы и за голову схватился... Какой млять фронтпейдж?!!! Вы о чем...
  • Думает он там думат, два человека думаю, три человека думают и набирается стада, а стада уже не думает и начинается беспредел. Мне вот один кричал тут что ЗП маленькие, государство гавно, а это человек работает на ИП, а он ему 15т платит и задерживает ЗП. Дальше он пытается занять у других, а те ему не дают, вот он и орет, че им не платят больше, что бы мне они давали.. Вот такая вот херня..
  • смотря подобного рода видео начинается формироваться мнение, что люди в целом чрезвычайно ограничены в знаниях о государстве в целом, не понимают как оно работает, не понимают ни структуры ни наполнения, у них есть множество фантазий на эту тему, и они как то пытаются с этими фантазиями жить. А единственный метод изменить систему, ну кроме уничтожить все к херам, это быть этой системой, и изменить ее изнутри.
  • @shorry,
    смотря подобного рода видео начинается формироваться мнение, что люди в целом чрезвычайно ограничены в знаниях о государстве в целом, не понимают как оно работает, не понимают ни структуры ни наполнения

    Ненужно быть экспертом политологом или экономистом чтоб понять что устраивать самые дорогие олимпиады и ЧМ по футболу, вести войны и обогощать олигархов, прощать много миллиардные долги восстанавливать чужие города в стране где нет медицины, дорог и доступного жилья это безумие.
  • @baarsolka, еще один бред... Тут еще и проявляется отсутствие знаний в экономике.
  • Кто то космос покоряет,а кто то власть
  • А чем ком-то южно корейцы не понравились? Да, россияне не корейцы, но и как третьесортные животные на западной части граничащей с России, майданы устраивать не собираются. Хоть и слышно русское наречие в окраинской речи, но ни коим образом знак "=" не стал бы ставить между двумя народами. Как по речи так и по менталитету. Господин автор видео, что Вас так беспокоит, если Вы так усердно пытаетесь доказать что Окраина = РФ?
  • ...

  • "Путин подписал закон о праве лиц, подпавших под санкции, отказываться от налогового резидентства РФ"... ))))))))))))))) ДА МЫ ВСЕ ПОД САНКЦИЯМИ!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
  • надеюсь эта молодёжь навальновская поймёт
  • 1

  • @baarsolka, не нужно нести бред) мой брат в японии работает) понафантазируют, выдадут за реальность, и идиоты в это верят...
  • @shorry,
    Ляг поспи, друг! Чушь полную несёшь! Ну братом похвастался))))))хотя японцы совсем ни причем
  • @Дми Вит, естно я несу чушь) ведь мнение не соответствует вашему) оно же самое верное из всех верных) не то что у многих)
  • Грань мне не интересна, опиши своё видение на реальность происходящую на планете земля
  • [Показать всю ветку]
  • @Дми Вит, а чо тут бороться_) для меня все вполне очевидно) а тут я только потому, что пока у меня модельки считаются у меня есть чуть времени) и я просто не могу читать бредядиту от некоторых пользователей... Вот про японию просто не смог устоять) катитесь сами в японию и проверте) ох сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух)
  • @shorry, сам же знаешь у нас страна советов, ничего не видели ,ничего не трогали , но много слышали , а значит правда, в неё и верим. Просто люди формируют своё мнение и взгляд на вещи от таких же не знающих и слаще морковки не евших! А учиться и просвещаться нет желания и потребности , и тем более стремления!
  • @Дми Вит, согласен, часто действительно так. Я уже задолбался в ситуации попадать, когда человек в реальности начинает просто нести пургу... И ты такой... Вот встрянешь, оскорбишь человека за просто так. Не встрянешь, будешь пособником распространения хрен знает чего) Парадокс)
  • @shorry, делай уроки)
  • @Дми Вит, ой все)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться