VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Теракт в Санкт-Петербурге спровоцировал фейковую истерию
    В информационном обществе теракт дает возможность манипулировать взбудораженным общественным сознанием. Есть шанс повернуть его в любую сторону. За примерами таких попыток далеко ходить не надо.
    За примерами таких попыток далеко ходить не надо: "В метро Санкт-Петербурга на станции "Технологический институт" прогремел взрыв. Путин взялся за проверенный способ удержания власти" (сообщение из соцсети).
    www.vesti.ru/doc.html?id=2874026
  • @Numizmat, доказательства? Ещё печеньки Нуланд забыл упомянуть, сатрап путинский) Моя бы воля смешал бы с г**ном все правительства, армии, религиозные секты и корпорации мира тк мир им по факту не нужен.
  • @Hertz57, нет это ты жертва западной пропаганды, присмыкатель.. Родину за жвачку и пепси колу продал...
  • @Numizmat, но ты же "конкретно" сказал! Или позже ещё конкретнее скажешь?)А причём тут "усиливающийся ТС" и теракт с якобы киргизким смертником-исламистом? наверно потому что ты выдаёшь штампы и шаблоны РФ попаганды
  • @Hertz57,
    Серьёзно? ТС является конкурентом ТТИП ?
    а при чем тут Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство?
  • @Hertz57, тебе же написали про исламский след.. а это была лишь версия.. умный человек рассматривает все доступные варианты..

  • @Numizmat,
    взрывы были сделаны для того, что открыть охоту на дагестанцев... месть за протесты на сгоревшем рынке и дальнобойщиков в Махачкале.. я тебе конкретно говорю...
    Т.е ХВВ подорвал студентов, так? Или всё-таки навальный? Расскажи нам, эгсперд штопаный
  • @TheKolhoz, как ты мог его не узнать? штиль, почерк.. ведь это..


  • @Hertz57, когда пишут такие оскорбление и слова меняют на ругательные, я вижу по ту сторону монитора

  • @TheKolhoz, я ни либерал и не хохол. После принесённых жертв в взорванных домах на взлёте путинского царства и в утопленной подлодке "Курск", плешивый мудак заслуживает всех проклятий какие только можно придумать. Чаще пользуйся метро, хуесос.