VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, :)

  • @Юрий Гагарин, ага.. Вот по этой причины я Швейцария! ))))
  • @Voytkevich, Правды ни ты! Ни я не знаем.
  • @Юрий Гагарин, возможно, всё возможно... Колчак тоже был беспартийным, но так же не угодил народу. До их пор грязью поливают.
  • @Numizmat, Эти "щёлочки" напротив?

  • @Юрий Гагарин, при Байрамове Эльнуре Абдулали оглы воровства не будет.. очень умный и честный человек.. посмотри в его глаза..
  • Менять Путина не на кого! )) С одной стороны, это хорошо, а с другой - плохо! Хорошо в плане стабильность, уважения к стране в целом. Армия стала действительно сильной. Да просто за него, как за лидера не стыдно. Все дружно вспоминает алкаша Борю Ельцина... А плохо то, что он реально оброс "корешами", которых крышует. И коррупцию не искоренить, пока он сам лично этого не захочет. Плохо, что у руля "ЕдРо". Оно везде!!! Вот просто везде! У руля любого города. у руля любой администрации, любого управления. Начиная от дет.сада, заканчивая заводами! Они как метастазы опухоли! Я знаю лично людей, что шли в политику, что бы противостоять "ЕдРу" и их попросту выдавливали с рабочих мест (это хорошо видно у военных). Так и ставили перед фактом - либо карьера, либо политика. Я знаю лично тех, кто ушёл из этой партии, ибо не могли переступить через себя, зная, на сколько грязную игру они ведут. Это не "Партия власти", это партия ЖАЖДЫ власти. Они уже гниют через одного. То и дело всплывают финансовые скандалы с их участием. Тот проворовался, этот. Того поймали, этого поймали. Но в целом, ничего не меняется.
  • ХАХАХА! Какая классная у него чёлка!! )))
  • Вот последний человек прям просто и понятно объяснил и привёл в пример Ю.Корею. "это чужой опыт че ты до меня доебался еблан слабоумный у нас Россия"
    И действительно, мудацкие, попытки интервьюера, умышленно ставить в пример Окраину, выглядит слабоумно. Как больная гиена.
  • @Scorpion0911, что значит нет действий?
    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокоментировала ситуацию с митингами, прошедшими в нескольких городах РФ.
    Она подчеркнула, что сразу несколько сенаторов выдвинули этот вопрос на обсуждение.
    «Сегодня этот вопрос обсуждался на заседании Совета Федерации. Его выдвинули несколько сенаторов. Мы, конечно же, считаем, что надо проанализировать то, что происходит с митингами. И абсолютно правы сенаторы, которые говорили о том, что надо более активно вести диалог с разными слоями общества», — сказала Матвиенко журналистам.
    Она также добавила, что власти не должны делать вид, будто ничего не происходит:


    Власти поступили неразумно, проигнорировав фильм созданного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией о собственности, якобы контролируемой главой правительства РФ Дмитрием Медведевым. Об этом заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на конференции партийного отделения в Петербурге

    Депутат Госдумы РФ Валерий Рашкин (КПРФ) направил в Следственный комитет (СК), МВД РФ, Генпрокуратуру и ФСБ РФ депутатский запрос с требованием проверить данные о возможной коррупционной деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Фотокопию обращения парламентарий опубликовал в своём Twitter.