VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну не знаю - о вкусах - не спорят :)
    так мне тоже - они знали что пьют , проблема в том , что наказание - это просто смешное , и главное , роспотребнадзор "слился" , и главное , он всегда так делает "заявлений же нет.." - конечно нет - все же подохли , какие заявления ... можно ещё чё нить замутить с метанолом , сдохнет ещё пару сотен , и траванётся тысяча от чего нибудь с метанолом (даже не пивши) , и ничё ... штраф 5 тысяч , кстати до сих пор полное молчание , откуда он взялся , почему роспотребнадзор , не удосуживается проверять ...
    госплан просто сдох к тому времени , потому , что эти самые госплановцы вмиг стали частниками , у нас же сменилась форма собственности - или ты не в курсе ? так всё таки "разъясни мне - в чём преимущество частной собственности над государственной ?"
  • @президент янукович,
    70 трупов , херня
    а зачем пить то, чего нельзя?

    70 трупов , и более 100 отравившихся
    похуй мне. они не газ.водой и не хлебом отравились.

    кстати , госплан - начал выпускать в ссср стиральные машины , а не частный собственник . так всё таки "разъясни мне - в чём преимущество частной собственности над государственной ?"
    в том и разница. что госплан выпускать начал и остановился на достигнутом, а рынок насытил частник
  • @MOHCTbIP, мудаки обезопасили себя написав предостережение ... ну хорошо , будем считать , что так ! ответ принят ! 70 трупов , херня , маргарет тэтчер заметила о россии "учитывая , что рос.экономика , это сырьевая экономика , для неё достаточно 27 миллионов человек для обслуживания , включая гос.чиновников , армию , и всё остальное" , так что на 7 десятков - нам нас рать с высокой колокольни .
    остаётся открытым вопрос - в лосьон для ванн принято лить метанол ? а чё роспотребнадзор сливается от этого ? или он первый раз народился и о вреде испарений метанола и его воздействии на организм человека - знать не знает ?
    открываем википедию - метанол , дёрнем строчки .." .. В России использование метанола в потребительских товарах запрещено. В России запрещено использование метилового спирта в средствах по уходу за автотранспортом, а также продажа населению указанных средств, содержащих метанол . .."
    ну всё - штраф - 5 тысяч , талантливый азербайджанский предприниматель - спокойно чувствует себя в азербайджане , и даже общаться с рос.правоохранителями - только по телефону :)
    70 трупов , и более 100 отравившихся - штраф 5000 руб. :)
    не ври - госплан - такое не устраивало , и доказать ты этого - не сможешь ? или сможешь ? кстати , госплан - начал выпускать в ссср стиральные машины , а не частный собственник . так всё таки "разъясни мне - в чём преимущество частной собственности над государственной ?"
  • @президент янукович,
    буду рвать кусками , и плевать во след , даже на песок по которому они ходят !
    молодец.
    на счёт боярышника. давайте пить и жрать то, что принято.
    я не знаю деталей истории с боярышником. могу предположить что мудаки себя обезопасили написав какое-то предостережение.

    в чём преимущество частной собственности над государственной ?
    либо прибыль интересна либо госплан
    в то время как частная собственность во всю выпускала стиральные машины-автомат, госплан вполне устраивало такое положение дел

  • @MOHCTbIP, так комуняки траванули ? всё - проблема решена !
    буду рвать кусками , и плевать во след , даже на песок по которому они ходят !

    разъясни мне - в чём преимущество частной собственности над государственной ? не трогай иностранные государства , только ответь ?
  • @президент янукович,
    итак , реалия
    когда получил популярность боярышник?
    замечаю, без СССР и коммунистов не обойтись
  • а ... ну ладно ... я под другой мухой ...
    итак , реалия - более 70 трупов , наказание ? штраф в 5 тысяч рублей ?
    хахаха . сразу замечу , нету ссср , нету коммунистов
  • @президент янукович, ну мы целый день про коммунизм говорили и ты со своим боярышником.
    или ты не в жилу залез или под замес попал. чо удивительного?
  • @otor3,
    Не перетрудись.
    найди соотношение видосов на канал коммунизм от Путника к моим комментариям. может поймёшь кто пупок надрывает
  • я - про него не говорил ! а ты комментарий свой посвятил ответу мне .

    "аватар
    ? MOHCTbIP • 4 часа назад В избранное в ответ на ?
    ? 0 +
    @президент янукович,
    дело "боярышника""