VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чо за пиздабольство ебаное?
    поменяйте название видео на "В Приморье начали в начале апреля начнут устанавливать систему ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные иномарки"
  • www.youtube.com/watch?v=bKtW7Qf5Z8M Наибал что ли?
  • @Владислав Милениум, Глонас - тебя в расщелине какой нибудь Антарктиды найдут, не волнуйся. Это GPS, а не GSM. Здесь спутник задействован, а не сотовая связь. Вопрос в другом... Лежишь ты на крыше, с пробитой головой, истекаешь кровью. Сообразишь на кнопку нажать, да ещё объяснить, что с тобой не так оператору??? )))
  • @Prizrak666, никак! )))) Так же. как он не делает автомобиль безопаснее ))) Всё просто! заград-пошлины, не делают своё дело. Повышать их ещё больше - глупо! для примера, Ипсум 2009г. с оценкой 3.5 на аукционе стоит около 350.000 йен. Это где то 190.000 рублей (+\-). Под полную пошлину его ввозить - МИЛЛИОН стоит! МИЛЛИОН Карл!!!! ))) Так что, сейчас попрут распилы + Казахстанский (Киргизский, Белорусский) учёт либо липовый наш ) Но я лучше на распиле буду ездить (и ездил!), чем платить такие бабки чиновнику, что жрать хочет в 3 горла! Так что, пошли они в ЖОПУ со своей Эрой-Глонас!!!
  • Как это дерьмо сделает моё вождение безопаснее?
  • Хорошо это говно в городе работает. А на трассе как? Не везде там сраный теле 2 ловит. Кусок говна американского у себя в америке и пили.
  • Ебаный пиздец!