VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Numizmat, мало берешь, у него не только уголь
  • @Afanasii, зачем ты так усложнил свой вибратор?
  • @Декстер, не тратьте время на дебилов, они думают роликами и постами блогеров, на собственные мысли там ни опыта, ни мозгов. Нет, буду честным, есть здесь дол6оё6ы опытные, с мозгами, но у них, в силу перенасыщения жабой, раньше времени маразм постучался.
  • master-mao, а кто голосование организовывает?
  • пичалька
  • @mormolad, блин, ну тогда и я не пойду на митинг.. мне больше не кого защищать..
  • @Numizmat, устаревшая информация....он уже все оплатил и забрал яхту, так что не переживай, у него всё хорошо
  • во какой я плакат придумал..

    Требуем повысить цены на уголь в Красноярске !!


    Сегодня антироссийские силы, пытаются отобрать у нашего соотечественника Андрея Мельниченко последнею мечту - Яхту.. Ему сейчас сложно, он живёт на чужбине, питается плохо, лягушки да улитки.. Друзья мы можем ему помочь, он владелец «Красноярскуголь» и если мы будем платить больше на отопление и эл.энергию, то он сможет оплатить долги за постройку яхты. Не останемся в стороне.. Ведь это не только его яхта, но и наша с Вами, не отдадим народное достояние в руки западных коршунов..
  • цветные медведевские кроссовочки стали символом его коррупционной схемы(с)дословно блять
  • буду за него голосовать