VIP

Обсуждение видео «Типичный поезд» 52

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я наивно полагал, что лет 10 минимум уже, в поездах окромя нищеёбов и солдатни никто не катается.
  • они пытаются взять ценами свое, точнее не свое. фурами даже с платоном дешевле и быстрее. ну а про пассажиров все уже сказано
  • ржд такие же кондомы как и правительство со своими е би ческими ценами
  • @Trololo, самолеты дешевле только на дальние следования и только меж крупными городами с аэропортами, если расстояние меньше 2000 км, то самолет чаще выходит дороже в 1.5-2 раза
  • @Николай Покида, а ещё спец предложения от лоукостеров. Когда можно с Красноярска до Москвы и обратно за 9000р итд итп. А в поезде тебе ехать почти 4 дня, кушать надо что-то, на станциях покупать чего.
    Я вообще не понимаю людей которые в наше время передвигаются поездами.
    И не над надо мне лечить про романтику и прочую чухню и дичь. Какая нахуй романтика когда весь вагон толком не мылся 4 дня, когда вонючие ноги соседа каждый вечер трут тебя по лицу, когда комфортно даже посрать нельзя, а о нормальном питании можно и не говорить. Ромааантика бля.. Заливаться 4 суток водкой с пивом и каждую ночь пердеть на весь вагон. И сука выкидывать 4 дня из жизни в наше время это преступление, когда ты можешь всего за 4-5 часов преодолеть это расстояние за меньший прайс.
  • Какие самолеты?! В поезде - разные люди с которой можно поболтать (не дембеля!), одеяла которыми ещё при Брежневе укрывались, санитарная зона 30 минут туалет закрыт, ну и конечно же непередаваемый звук "Чучух-чучух" :)
  • вещьььььььь)
  • @Djovani, согласен что разные, просто мне время жалко:)
  • @Bovis, а я бы не разграничивал. Просто это разные виды путешествий. Мне в самолёте нравится взлёт, а в поезде процесс )))
    Поезд оч сильно от компании зависит, особенно, если едешь далеко.
    В самолёте тоже, но сильно меньше.
  • @next2888, часто когда через море летишь, или ночью в безоблачную погоду над крупными городами, виды клёвые. Не знаю, каждому своё