VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • даа это ж как в футураме!)))
  • @Scrape, я всего лишь привёл стату, что проект маска - тесла - убыточна, а ты про методички. так может быть, что стартап убыточен, но значит он должен очень сильно выстрелить через 3-4 года. но вот в чём проблема, тесла не выстрелит! и методички тут не причём!

    а по поводу экспертов, никто не говорит, что на маска работают идиоты, другое дело, что там энтузиасты которые делают своё дело пока как хобби за которое платят. ты почитай американские стати, которые не поют дифирамбы как хохло сми. вопросы очень актуальные, а главное, как конкурировать с самолётами. то же самое и с тесла, убыточна, зачем платить за неё, если за эти деньги можно купить бмв...
  • Уйду с красвю торсунова смотреть. Ломка конечно будет
  • сёремя ошибка
  • а вообще этот Маск маленько невсебе- tjournal.ru/40461-elon-mask-nachal-rit-obeshannii-tonnel-pod-los-andzhelesom-vo-izbezhanie-probok
  • ну и как обычно в любом треде про маска клоуны с методичкой про распил бабла
  • @Джон Сильвер,
    1220 кмч, а тормозной путь какой и с какой скоростью? сколько стоит инфраструктура и обслуживание, что делать при поломке, как получить доступ в трубу? вопрос - нахуя как никогда актуален.

    что бы маск без экспертов с красвью делал
  • @Джон Сильвер, ну мы пока не залезали туда, нужны выходы..
  • @Kotmatfeus, там блять таких поднимальщиков своих хватает! говорят всю транспортную инфраструктуру к универсиаде под себя толоконский подминает.
  • @Kotmatfeus, да я тоже немного учусь, что бы съебаться с офиса, ебал я работать на этот олигархат. но пока ипотека держит и норм зп. если идея будет прям огонь, тоже вкинусь и займусь своим.