VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • euro-2012.ru/turnirnaya-tablica-evro-2012
    cука испанцы выйдут из группы походу
  • @CepCoBa, я даже не удивлюсь :D
  • @CepCoBa, иначе не может быть
  • Основная часть российских хулиганов приедет в Польшу к игре с Грецией

    Основная часть российских футбольных хулиганов прибудет в Польшу к матчу третьего тура группового раунда чемпионата Европы против сборной Греции. Об этом "Коммерсанту" сообщил представитель одной из московских околофутбольных группировок.

    "Насколько я знаю, основная часть наших бойцов поедет в Варшаву именно к завтрашнему дню. Там несколько сотен серьёзных ребят. Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договорённостей с поляками, так как город небольшой и полиции много", — рассказал источник.

  • В топ-10 попал и Роман Павлюченко!
  • На страничке польской газеты "Gazeta Wyborcza" в Facebook появилось изображение, на котором поляки просят прощения за выходки своих соотечественников.



    «Поместите это изображение в Википедию в раздел Гр..баный идиот»

    «Всем нашим замечательным друзьям из России, которые приехали на Евро 2012: от лица всех классных польских ребят и девчат, пожалуйста, примите наши искренние извинения за идиотов, напавших на вас безо всяких причин. Вы всегда желанные гости в Польше, и нам всем очень стыдно за нескольких безмозглых идиотов, которые, к несчастью, тоже поляки, как и мы»
  • @ВОСТОК, и нашим придуркам с портала,которые из-за этого случая поливали весь польский народ.тоже прошу прощения
  • Ахуеть пасаны,матч Украина - Франция отменили походу :(
  • ...
  • А вот пошла игра!
  • разошлись лягушатники.
  • "штрафной майданчик"))
  • ппц братья наши проиграли(

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться