VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Грекам не везёт)
  • Салпингидис лучший,во втором вышел,молодцом!
  • при такой игре ни ляхи, ни греки нам не соперники.
  • @Lumar, пазырим как наши с чехами поиграют,там сделаем вывод)
  • @Apelsin, само собой позырим) просто уровень у нас все-таки выше. проиграть можем если расслабимся. наши если пропускают, сразу сдаются, воля к победе низкая.
  • @Lumar,согласен,я думаю ,что в нашей группе только чехи сильны,но проходимы,а поляки с греками вообще не соперники:)
  • Чехия объявила стартовый состав на игру с Россией

    Сборная Чехии объявила состав, в котором она начнёт свой первый матч на чемпионате Европы — 2012 против национальной команды России. С первых минут на поле выйдут следующие чешские футболисты: Чех, Селасси, Кадлец, Губник, Сивок, Резек, Росицки, Плашил, Пиларж, Йирачек, Барош.

    По регламенту турнира в числе запасных — все остальные игроки, включённые в заявку на Евро-2012.

  • Стал известен состав, в котором национальная команда России начнёт свой первый матч на чемпионате Европы — 2012

    Малафеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев, Аршавин (к), Кержаков.

  • @NiKe10, малафей - говно,акинфей - зашибись
  • @Apelsin, Хз, у Малафеева хороший сезон был)
  • @NiKe10, акинфей после травмы вышели и сразу набрал форму судя по всем его матчам,так что сомнений в его надежности быть не может:)
  • @Apelsin, Посмотрим)
  • Нормально, счёт угадал)
  • Евро 2012. Тур 1
    Польша – Греция 1:1
    Голы- Левандовски (17), - Салпингидис (51).

  • Интересные факты

    - сборная России не знает поражений в 14-ти матчах кряду, после неудачи в игре с Ираном в феврале 2011 года;

    - в последних 11-ти матчах сборная России пропустила в свои ворота только два мяча;

    - сборная Чехии проиграла больше любой другой команды удачно прошедшей отбор - 3 матча;

    - на групповой стадии квалификации чехи забили 12 мячей - худший показатель среди всех участников финального турнира.

  • Думаю выиграем 2:0 %)
  • @Apelsin, Аналогично думаю)
  • это мутко там так громко поет?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться