VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Жоска ебать :D
  • xD
  • Самые клевые моменты :)
  • Испания Основной состав: 1. Икер Касильяс © 15. Серхио Рамос 3. Херард Пике 5. Карлес Пуйоль 11. Жоан Капдевила 14. Шаби Алонсо 8. Хави 16. Серхио Бускетс 22. Хесус Навас 9. Фернандо Торрес 7. Давид Вилья Запасные: 12. Виктор Вальдес 23. Пепе Рейна 2. Рауль Альбиоль 4. Карлос Марчена 17. Альваро Арбелоа 6. Андрес Иньеста 10. Сеск Фабрегас 20. Хавьер Мартинес 13. Хуан Мата 21. Давид Сильва 18. Педро 19. Фернандо Льоренте Главный тренер: Висенте Дель Боске Гандурас Основной состав: 18. Ноэль Вальядарес 23. Серхио Мендоса 2. Осман Чавес 3. Майнор Фигероа 21. Эмилио Исагирре 19. Данило Турсиос 20. Амадо Гевара © 8. Уилсон Паласиос 15. Уолтер Мартинес 13. Роджер Эспиноса 11. Давид Суасо Запасные: 1. Рикардо Каналес 22. Донис Эскобер 4. Джонни Паласиос 5. Виктор Бернандес 14. Оскар Гарсия 16. Маурисио Сабильон 17. Эдгар Альварес 6. Хендри Томас 12. Джордж Уэлкам 7. Рамон Нуньес 9. Карлос Павон 10. Джерри Паласиос Главный тренер: Рейналдо Руэд
  • Гандурас Основной состав: Никит, гОндурас x)
  • Тфу, да я НЕРУСЬ =( xD
  • ЮАР молодцы, французы сами виноваты, не надо было Доменека у руля сборной оставлять.
  • Простите что в расписании не написал про матч Мексика-Уругвай, у меня про него ничего не было написано.
  • Да и еще факт от меня: 1998 год, Франция играет на домашнем чемпионате мира и впервые в истории побеждает его (тогда там присутствовал Зизу и даже забивал Бразилии в финале) 2002 гол, Зидан получает травму перед чемпионатом мира, но все равно едет туда (как Роббен на этом ЧМ), в результате Франция без него не выходит из группы... 2006 год, возвращение Зидана в сборную, французы преображаются по ходу турнира. Финал, Матерацци, удар головой, удаление Зидана... Франция проигрывает... 2010 год, нет Зидана, нет игры, нет сборной, нет атмосферы, нихера нет... Совпадение, ключевая фигура или это просто талисман сборной?
  • да, и сша из их группы вышли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться