VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Офигенный ЧМ !Неожиданно,интересно смотреть!В первом матче болел за сербов,во втором за сша,очень интересный матчи сегодня были:)
  • А судья,в матче США - Словения,пидарас просто,всю игру спорные решения выдавал и гол 100% без нарушений,отменил,просто пидр
  • ЧЕРНОЖОПЫЙ СУДЬЯ ПРОСТО ДОЛБОЕБ.........
  • Lik-student, я ставил исключительно на победу, а проиграл исключительно из-за ничьи... поставил на Англию, а там 1:1 поставил на Португалию, а там 0:0 ну и поставил на Германию, а там 0:1 после уже прекратил ставить...:) пс: это я из всех привел как пример 3 матча :))
  • а еще мне посоветовали действовать вопреки всяким законам, логики и всему, что можно придумать..и ставить от балды:) поставил, получилось x) парадокс в общем:)
  • Англия Дэвид Джеймс (1) Эшли Коул (3) Джейми Каррагер (18) Джон Терри (6) Глен Джонсон (2) Стивен Джеррард (4) (к) Фрэнк Лэмпард (8) Гарет Бэрри (14) Аарон Леннон (7) Эмил Хески (21) Уэйн Руни (10) Запасные игроки: Роберт Грин (12) Джо Харт (23) Майкл Доусон (5) Стивен Уорнок (13) Мэттью Апсон (15) Ледли Кинг (20) Джо Коул (11) Джеймс Милнер (16) Шон Райт-Филлипс (17) Майкл Кэррик (22) Питер Крауч (9) Джермейн Дефо (19) Главный тренер: Фабио Капелло Алжир Раис МБолхи (23) Маджид Бугерра (2) Надир Бельхадж (3) Антар Яхья (4) (к) Рафик Халлиш (5) Мехди Ласен (8) Хассан Йебда (19) Риад Будебуз (7) Карим Зиани (15) Фуед Кадир (21) Карим Матмур (13) Запасные игроки: Лоунес Гауауи (1) Фаузи Шауши (16) Хабиб Беллаид (12) Абделькадер Лафауи (14) Карл Меджани (18) Язид Мансури (6) Адлан Гедиура (17) Джамен Месбах (20) Джамель Абдун (22) Рафик Саифи (10) Рафик Джеббур (11) Абделькадер Геззаль (9) Главный тренер: Рабах Саадан
  • Нууу, Англия выдала =\
  • хорошо, что не ставил x)) теперь просто смотрю:)
  • БЛЯТЬ **ДЖЕРРАРД И ЛЕАПАРД НЕ МОГУТ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ(**
  • Камерун - Дания отличный матч! Кьяер шикарный пас выдал на Роммедаля, с паса которого забил Никлас! Вот только Поульсен чудит много.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться