VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Мне за них стыдно =(
  • Абассака:D
  • ебать ебать, чемпионы проиграли=) Теперь я уверен что вувузелы и ябулани мешают нормально играть! Уже прошел первый тур, а только немцы с хорошим перевесом в свою пользу отыграли! Алонсо хорошо жахнул в перекладину, там швейцарцем откровенно повезло!
  • хуя, прикинь братаны кто на Швейцарию поставил...по ништяковому поднял.
  • если так пойдёт, то и Алжир или Чили смогут выйграть ЧМ.
  • МОЛОЦЫ ШВЕЦАРЦЫ)))))))))))
  • :)
  • Алжир не возьмет точно ЧМ, у них вратарь - дырка=)
  • ЮАР Итумеленг Куне (16) Сибонисо Гакса (2) Тсепо Масилела (3) Аарон Мокоена (4) (к) Бонгани Кумало (20) Сифиве Чабалала (8) Стивен Пиенаар (10) Теко Модисе (11) Ренеилве Летшолоньяне (12) Кагишо Дикгашуа (13) Катлего Мфела (9) Запасные игроки: Мониб Джозефс (1) Шуаиб Уолтерс (22) Анеле Нгонгка (5) Мэттью Бут (14) Сиябонга Сангвени (21) Лэнс Дэвидс (7) МакБет Сибайя (6) Бернард Паркер (17) Сюрпрайс Морири (19) Тандуисе Кубони (23) Сюрпрайс Морири (19) Сиябонга Номвете (18) Главный тренер: Карлос Паррейра Уругвай Нестор Фернандо Муслера (1) Диего Лугано (2) (к) Диего Годин (3) Хорхе Фусиле (4) Макси Перейра (16) Альваро Перейра (11) Диего Перес (15) Эгидио Аревало (17) Эдисон Кавани (7) Диего Форлан (10) Луис Суарес (9) Запасные игроки: Хуан Кастильо (12) Мартин Сильва (23) Маурисио Викторино (6) Мартин Касерес (22) Андрес Скотти (19) Себастьян Эгурен (8) Николас Лодейро (14) Игнасио Гонсалес (18) Альваро Фернандес (20) Вальтер Гаргано (5) Себастьян Фернандес (21) Себастьян Абреу (13) Главный тренер: Оскар Табарес
  • Неужели ещё кто то показал отличную игру кроме Германии и Бразилии :) Но удаление вратаря мне кажется не заслуженно, максимум на жёлтую тянуло.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться