VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Хороший матч получился, Парагвай порадовал, да и Итальянцы молодцы, счёт сравняли))
  • рудас Балотелли в заявку на ЧМ не вошел, да и в сборную Липпи его не призывает.
  • >ФИФА устроила для журналистов возможность просмотра матчей в трехмерном изображении в специальном кинозале. Но желающих лицезреть футбол в 3D находится не так много. Почему? Вувузелы там звучат еще громче… Задолбало это жжужание! Как будто в пчелинном улье телевизор смотрю!
  • а мне не мешают :)
  • сегодня Бразилия играет)) Победит 3:0 или 5:0 :)
  • krasview.ru/community/26118 , посмотри футбол в апл, когда болельщики поют (особенно на Энфилде), вот это атмосфера, вот это поддержка трибун!!! Ммммм... После той атмосферы вувузелы крайне раздражают. Вот krasview.ru/community/13020 , думаю, меня понимает.
  • И их ещё запрещать не хотят =(
  • Lik-student, обязательно посмотрю, если выпадет возможность:)
  • Кот д'Ивуар Основной состав: 1. Бубакар Барри 21. Эммануэль Эбуэ 4. Хабиб Коло Туре © 20. Ги Демель 17. Сиака Тьене 5. Дидье Зокора 19. Яя Туре 9. Исмаэль Тиоте 10. Жервиньо 8. Саломон Калу 15. Аруна Диндан Запасные: 16. Аристид Зогбо 23. Даниэль Йебоа 6. Стив Гохури 2. Бенжамин Ангуа 22. Сулейман Бамба 3. Артур Бока 12. Жан-Жак Госсо 13. Ндри Ромарик 14. Эммануэль Коне 7. Сейду Думбиа 18. Абдулкадер Кейта 11. Дидье Дрогба Главный тренер: Свен-Йоран Эрикссон Португалия Основной состав: 1. Эдуарду 3. Паулу Феррейра 2. Бруну Алвеш 6. Рикарду Карвалью 23. Фабио Коэнтрао 16. Рауль Мейрелеш 8. Педру Мендеш 20. Деку 10. Мигель Данни 7. Криштиану Роналду © 9. Лиедсон Запасные: 12. Антонио Бету 22. Даниэль Фернандес 4. Роланду 5. Дуда 13. Мигель 15. Пепе 21. Рикарду Кошта 14. Мигель Велозу 19. Тьягу Мендеш 17. Рубен Аморим 11. Симау Саброза 18. Уго Алмейда Главный тренер: Карлуш Кейруш
  • хах)) по первому матч не в прямом эфире показывают))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться