VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • =)
  • давайте голанцы насыпвйте в кратер
  • Бендтнер с Кьяером в старте
  • дайте ссылочку на он-лайн тв 1 канала... а то на краств не пашет сцука...=(
  • блин, я даже не знаю, могу только текстовую трансляцию дать
  • Нидерланды Основной состав: 1. Маартен Стекеленбург 2. Грегори Ван дер Виль 3. Джон Хейтинга 4. Йорис Матайсен 5. Жио Ван Бронкхорст © 8. Найджел Де Йонг 6. Марк Ван Боммел 23. Рафа Ван дер Ваарт 10. Уэсли Снейдер 7. Дирк Кейт 9. Робин Ван Перси Запасные: 16. Мишель Ворм 22. Сандер Бошкар 12. Халид Булахруз 13. Андре Ойер 15. Эдсон Браафхейд 18. Стийн Схаарс 14. Дэми Де Зеув 20. Ибрахим Афеллай 11. Арьен Роббен 17. Эльеро Элиа 19. Райан Бабел 21. Клаас Ян Хунтелаар Главный тренер: Берт Ван Марвейк Дания Основной состав: 1. Томас Соренсен 6. Ларс Якобсен 4. Даниэль Аггер 3. Симон Кьяер 15. Симон Поульсен 20. Томас Эневольдсен 2. Кристиан Поульсен 19. Деннис Роммедаль 12. Томас Каленберг 10. Мартин Йоргенсен © 11. Никлас Бендтнер Запасные: 16. Стефан Андерсен 22. Йеспер Кристиансен 14. Якоб Поульсен 13. Пер Кролдруп 23. Патрик Мтилига 5. Уилльям Квист 21. Кристиан Эриксен 7. Даниэль Йенсен 8. Йеспер Гронкьяер 18. Сорен Ларсен 17. Миккель Бекманн 8. Йон Даль Томассон Главный тренер: Мортен Ольсен
  • futbol-1960.ru/games_online/ga... вот текстовая
  • livetv.ru/eventinfo/46854_neth... tv.orionnet.ru/main.php я на орионе смотрю. Гусев мудак, фамилию коряво произносит: Кайт, Снайдер, аж уши режет!
  • football-russia.blogspot.com/2...
  • не пашут...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться