VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Удалён 15:38 16.08.2012 удалено
    0
    ...
  • жиркова не будет что ли?
  • Удалён 23:27 22.08.2012 удалено
    0
    ...
  • Аршавин не вызыван в сборную России

    Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина на матчи квалификационного раунда ЧМ-2014 против Северной Ирландии и Израиля.

    Всего в состав национальной команды вызваны 24 игрока – 3 вратаря, 7 защитников, 11 полузащитников и 3 нападающих, сообщает официальный сайт РФС.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Антон Шунин («Динамо»).

    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив»).

    Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив»).

    Нападающие: Артем Дзюба, («Спартак»), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»).

    Напомним, что начало сбора национальной команды назначено на 3 сентября. Игра против Северной Ирландии состоится 7 сентября, выездной матч с Израилем – 11 сентября.
  • ...
  • @NiKe10, лол,пусть чипсы жрет,увалень :))
  • ёп а где Павлюченко оО
  • есть расписание дружественных матчей нашей сборной?
  • Аршавин и Павлюченко о невызове в сборную

    Андрей Аршавин:

    "К невызову в сборную отнесся нормально, потому что все в принципе логично: мы разговаривали с Капелло на предыдущем сборе, и он предупредил, что в случае отсутствия игровой практики в клубе на вызов в сборную рассчитывать не нужно. Так что никакой неожиданности для меня лично не случилось".

    Роман Павлюченко:

    "Знаете, я был готов к подобному повороту событий, потому что понимаю: играю сейчас в клубе совсем не так, как должен это делать. При такой форме и такой результативности мой невызов в сборную стал вполне справедливым.

    Нужно работать еще больше, чтобы завоевать право вернуться. Нынешнее положение вещей меня самого никак не устраивает. Все прекрасно осознаю и больше кого бы то ни было хочу вернуть такую форму, при которой буду максимально полезен и Локомотиву, и национальной команде. Тем более что представляю, как сейчас радуются те мои недоброжелатели, которые были очень активны после чемпионата Европы. Впрочем, если кого-то мой невызов сделал по-настоящему счастливым, то это уже хорошо (улыбается)".
  • Национальная сборная России начнет отборочный матч ЧМ-2014 с Северной Ирландией на стадионе «Локомотив» в Москве следующим составом:

    1. Игорь Акинфеев. 2. Александр Анюков. 4. Сергей Игнашевич. 7. Игорь Денисов (к). 11. Александр Кержаков. 14. Василий Березуцкий. 15. Роман Широков. 17. Алан Дзагоев. 18. Владимир Быстров. 20. Виктор Файзулин. 23. Дмитрий Комбаров.

    В число запасных нашей команды вошли:

    12. Владимир Габулов. 13. Антон Шунин. 9. Александр Кокорин. 19. Александр Самедов. 21. Магомед Оздоев. 8. Денис Глушаков. 5. Тарас Бурлак. 22. Андрей Ещенко. 10. Константин Зырянов. 3. Георгий Щенников. 6. Алексей Березуцкий. 16. Динияр Билялетдинов.

  • Удалён 22:42 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Ну чтож,пожелаем удачи Капелло и России:)
  • в 11 по нашему :)
  • Удалён 22:49 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Ганс, какбэ да)
  • Удалён 22:52 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться