VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Руководство "Газпрома" намерено выслать Аршавина из России.

    Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев заявил, что капитана сборной России по футболу необходимо выслать из страны. Такой каре Голубев предлагает подвергнуть игрока «Арсенала» за его комментарии после матча Россия – Греция на чемпионате Европы по футболу и завершения выступления нашей команды на турнире.


  • Андрей Аршавин, вероятно, не будет больше капитаном российской сборной. Более того, уже появились сообщения, что новый тренер, возможно, вообще не будет приглашать его в национальную команду.

  • Газпром - это серьезно) у них на самых верхах друзья, могут у андрейки реальные проблемы быть))
  • Самое интересное, сейчас погуглил, его сын должен пойти в школу, 7 лет скоро, интересно как будут относится к нему его одноклассники )
  • @dewin, Думаешь он будет учиться в России? )
  • @stenter, да даже если не будет в России, подстёбывать может будут )
  • @dewin, хз хз :) не думаю что там кто то знает аршавина )
  • @stenter, Лондон знает за счёт его игры в Арсенале, и как сам знаешь начал красиво с 4 голов Ливерпулю, а закончил знаешь как) Да и вообще болельщики Арсенала не любят его)
  • @dewin, Ну вот и получается, что здесь его не любят и там его не любят, а где любят - там не знают :)
  • Сборная СССР

  • .

  • Андрей Аршавин: "Хотел бы извиниться перед болельщиками за результат сборной"

    Капитан сборной России Андрей Аршавин принес извинения болельщикам национальной команды за ее выступление на Евро-2012.

    "Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я как капитан команды от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за итоговый результат сборной на Евро-2012.

    Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я это делаю один раз и больше по этой теме высказываться не намерен", – сказал Аршавин.

  • @Four_Min, меня терзают смутные сомнения. не верю в искренность этих извинений. видимо, когда буча на всю страну поднялась на него руководство рфс надавило, вот он и бросил эти "извинения", как подачку. вердикт: обоссать и поджечь.
  • Виктор Леоненко: «На месте игроков сборной России я бы «зарылся» где-нибудь и вообще не появлялся на людях»

    Бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко высказал мнение о причинах неудачного выступления сборных Украины и России на Евро-2012.

    «Невозможно сделать сборную за год. А с нашими футболистами так вообще эта задача нереальная. Достаточно посчитать, сколько запасных играли на Евро в основе: Воронин, Шевченко, Хачериди, Гармаш.

    Впрочем, проще перечислить, кто действительно являлся игроком основы: Коноплянка, Ярмоленко, Селин, Гусев и Пятов. Всё! А наши звезды — так все запасные. Потому я и не удивился результатам. Да и группа нам серьезная попалась.

    Это не так, как у России, которая не умеет играть, когда нужно побеждать. Сейчас чехи смеются с них. Россияне перед стартом чемпионата Европы легко справились с Италией (3:0), потом прошлись по Чехии (4:1). А в итоге где они оказались?

    У нас просто звездами становятся после определенных матчей. Показали себя немного, зазнались — «досвидос»! Дело в характере. У нынешнего поколения футболистов
    нет стыда. Зато есть деньги.

    У украинских и российских футболистов такой менталитет: один раз победили — звезда, деньги есть — суперзвезда. Разница в психологии. На чемпионате Европы у России была самая смешная и слабая группа.

    Нашим футболистам нужно менталитет менять. А то взяли три очка, а потом поехали домой. Ладно, Украине попалась сильная группа. А Россия?

    Я бы на месте футболистов «зарылся» где-нибудь и вообще не появлялся на людях. Стыдно должно быть! Великая страна не вышла из такой слабой группы! Когда сборная Россия станет великой командой — затрудняюсь ответить», – сказал Леоненко.

  • Добро пожаловать в новую жизнь

  • Аршавин уже не тот

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться