VIP
  • Чинуши уже распилили все нахуй
  • аватар
    Jaath  ○  17:43 27.02.2017 удалено
    -4
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Jaath, по каким полочкам, ты по десяти постам в этой теме внимательно пройтись не можешь!)))
  • аватар
    -1
    ...
  • @Jaath, еще раз повторяю - все ответы на твои вопросы даны в предыдущих десяти постах в этой теме!))
  • @Jaath, Я с дурачками стараюсь не разговаривать, так что можешь не привлекать внимание
  • @Jaath, А еще каждый человек может узнать на что идут налоги которые он платит,но только ты если пойдешь запрашивать отчет в налоговой то тебя или нахуй пошлет,либо будут тянуть до последнего и все равно нахуй пошлют
  • Jaath , я чиновник и у меня есть друг рубэн (на белом лексусе который шевелит красноярских шикс) и он выиграл тендер
  • аватар
    0
    ...
  • где этот местный дурачок надо 2 больнички спектрумами оборудовать по 300 тыр а в доках чтобы минимум четвертые пентиумы были
    будем медицину сколен поднимать

  • @Ed Siberian, где этот местный дурачок надо 2 больнички спектрумами оборудовать по 300 тыр а в доках чтобы минимум четвертые пентиумы были
    Узнаю незыблемого ярого кремлебота монстЫра в твоих словах...он пиздит пентиумы в данный момент,чтобы их продать, как Ай кор 3..это называется делать бизнес-шмизнес по-путински!
  • Отчёт бы не помешал в открытом доступе по сметам от миллиарда деревянных...
  • @Инсайт, они тебе такую смету нарисуют: в каждую больницу закупили по аппарату для выдачи бахил по пол миллиарда каждый. Вот и деньги кончились...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться