VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да, конечно, заебись) показали вроде бы рабочие стартовые квесты Каты на пиратке))) я так понимаю, что в 2045 году будут рабочие стартовые квесты у ДХ на пиратке)))
  • @mega32, я хз, женам в декрете пока малой спит - тож нормально) + 2 раза в неделю на выходных статиком данжи протащить. любая игра может из человека сделать задрота, но именно вов можно и для души играццо не тратя много времени, ибо она не на гринд заточена и совершенно бездонатна. мне нравится то, во что её превратили. там любой найдёт себе занятие по душе и под любое количество свободного времени
  • я ток щас допедрил... чувак в ебучем 2017 играет на квадратном мониторе с разрешением 800х600 и на минималках... ну с такой позиции да, на оффе с пентиум 2 уже не поиграешь
  • Квест и то не правильно работает...Омг,скрипты не сделаны,ролики думаю прогружаются в игре ...Вобщем хз,играю на Легионе очень рад,лучшая после Лича обнова.
  • видео херня,вов на офе снова торт, легион збс
  • @Степан Басс, тебе 22 года, как ты мог во всё играть? когда ванила была, ты только в школу пошёл. ты знаешь о этих версиях только благодаря пираткам. ненужно сравнивать пиратки и офф
  • @Слоктей, может потому что новые миры, легион, дренор и тому подобные не всем нравятся. Играл во все, кроме легиона, все фуфло, слишком просто.
  • Форева

  • @mega32, тут ебучий катаклизм, самая провальная хуета из всех возможных
  • не понимаю я вас, люди... ладно пиратки вова существовали 8-5 лет назад, но на дворе ебучий 2017! какой смысл играццо на забагованых к хуям пиратках, и тем более донатить там, когда есть офф? там сейчас даже подписку можно покупать за голд, тоесть единожды купив можно больше не вкладывать ни копейки, а оплата подписки даже с имеющимся взлетевшим ценником отбивается за 6-7 часов фарма