VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @QUIT,
    продать любителям камней
    продать за 500 рублей с риском огрести за враньё?)
    @HudoBedno,
    в армии от делать нечего подобное рисовал на заказ
    в его книге текста навалом. видимо ему ещё сильнее было "нечего делать" раз столько времени убил, ещё врёт в наглую что книга "древняя"
  • Кстати видос не минусовал! Наоборот лайкнул!
  • @QUIT, Пускай не кровью, но и не гелевой ручкой =)
  • @Virakocha, Я в армии от делать нечего подобное рисовал на заказ.Рисовал гелевой черной ручкой, а так как гелевая ручка для меня самое любимое перо, то тут я не ошибусь сказав, что тут тоже гелевой ручкой нарисовано =) Рисовал ради удовольствия, художники такие... =)
  • @Virakocha, продать любителям камней в центральном парке =)
  • @HudoBedno, мда, пожалуй слово "древняя" из названия уберу.. но всё же, зачем так откровенно врать, если он её сам нарисовал
  • @HudoBedno, чернила были дорогие, а сумасшедшие как правило монетой не богаты =) Да и книжецы с пафосным названием "Гримуар" выходят по сей день, и как не странно не все они были о сатане, демонах, и советах типа: "10 способов достать сердце младенца и правое яичко единорога, и не быть сожженным инквизицией". Были "пафосные" гримуары, чаще всего сделанные на заказ тем или иным клубом по интересам. Были ли они некоторые писаны кровью, сказать сложно, ибо кровь весьма быстро выкрашивается из бумаги, оставляя малозаметный след.

    Можно сказать что это суб-культурное веинье того времени, с точки зрения психологии групповой противопоставление с попыткой самоидентификации. Которое кстати сыграло весьма заметную роль в эволюции пыточного дела. =)
  • Вот еще

  • Накопал! Короче данного человека зовут Артём, сейчас ему около 28 лет. Художник. Artem.shurin@rambler.ru
    Вот его работы 2009 года:
  • @QUIT, Точно! И на сколько мне известно, в гримуарах писали кровью!