VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Marvellous, может скажите когда ваших детей на всю страну вещали, пропустил наверное, а то как -то будет не правильно вдруг пропустил ???
  • @Marvellous, за свои слова отвечаю, зависть ни к чему хорошему не приводит,задумайтесь над этим.пока не поздно. мальчишка спел не плохо и я желаю ему удачи и огорчения его завистникам вроде вас, а вы пытаетесь вести диалоговую интерференцию, когда нечего сказать начинают отвечать вопросом на вопрос или пытаться прикопаться к словам и переиначить их, что вы и делаете.
  • @Marvellous, ваши дети всего добились? ну чтож искренне рад за них )
  • @Marvellous, мню хвотаить ), да недолжен я ничего доказывать,вы цепляетесь к словам и переиначиваете, и такое ощущение что у вас обида и зависть к этому ребенку, вот и подгорает у вас )
  • @Marvellous, скажу так у него есть все шансы и талант сделать себе карьеру, чего нет у ваших детей на данный момент, но я человек не завистливый и не злобный, поэтому желаю вашим детям тоже стать успешными как этот ребенок )
  • @Marvellous, читайте свои комменты там все это есть. а распинаться и делать выкладки я не буду, если вам легче будет так можете дальше мои слова переиначивать, мне ни холодно ни жарко )
  • @Marvellous, доказательства чего .того что у вас подгорает ? так читайте свою переписку там все видно и доказывать ничего не надо, а то и по родителям мальчишки прошлись и на личности перешли, вы батенька обычный зеленый тролль на хламере, и ваш извините пукан бомбит .
  • @Marvellous, причем здесь за весь хор зачем пытаетесь смысл слов менять, где-то видимо обошел раз так реагируете,мне вот понравилось как мальчишка спел. а если вам не по нраву так это ваши сугубо личные проблемы ) и не надо слова перевирать и пытаться про уровень других говорить, а то все смотрю видите кроме бревна в собственном глазу )
  • @Marvellous, про уровень хора я не говорил, и ни вам судить мой уровень,видимо точно паренек вас где-то обошел, вот и горит у вас одно место, да так что места себе не находите, приложите лед может поможет ))) ах-ха-ха ))),а спел он нормально для своего возраста и не надо здесь хор приплетать, проиграли так смеритесь )
  • @Marvellous, я вообще в этих играх не участвую ), первый раз его сегодня послушал,для своего возраста спел неплохо ), зачем меня приписывать к нему ? ), так и о вас можно сказать что вы из какой то противоположной команды и где то не прошли, а он прошел, отсюда и такая неприязнь )