VIP
  • тюмень агро включили в чёрные списки на хед хантере(hh) и росработе. работники воют от низких зарплат, о невыплатах зарплат, о неофициальном трудоустройстве, о зарплатах в конвертах, о кидании на бабки, о засилье сватов в руководстве и просто пыли в глаза о всех псевдодостижениях. шарашкина контора, отмывающая выделяемые регионом бабосы...
  • + все работники говорят о неимоверном использовании нитратов в космических масштабах, которые даже китайцам не снились.
  • [Показать всю ветку]
  • @Слоктей, подобное к подобному )))
    как я и говорил
  • @Слоктей,
    нахуя платить людям зп и делать условия труда, если ты можешь их просто кинуть и наварить на этом лишний грош, который тебе ничем не обернётся?
    трудовая инспекция вполне себе функционирует.
    другое дело ели ты изначально на серую/черную подписался то тады сам себе злой буратино
  • @3552, трудовая инспекция функционирует?))) толсто. кстати, ты вообще знаешь хоть одно предприятие работающее полностью в белую? даже гос компании или бюджетку? максимум, что сейчас могут предложить - это оклад, равный минимальной оплате труда + остальное или в чёрную или бонусами, премиями или другой хуетой с целью минимизировать расходы работодателя на налоги. я ОЧЕНЬ удивлюсь, если ты мне хотяб одно предприятие назовёшь, которое не пользуется дырами в нашем прогнившем законодательстве.
  • @Слоктей, >кстати, ты вообще знаешь хоть одно предприятие работающее полностью в белую
    дохера и больше. собственно из 4 моих работ только 1 была частично в серую. Две в крае две в мск.
    я ОЧЕНЬ удивлюсь, если ты мне хотяб одно предприятие назовёшь, которое не пользуется дырами в нашем прогнившем законодательстве.
    что тут сказать - подобное тянется к подобному. :)
  • @3552, дай название хоть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться