VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хочется плакать да и только, от наших дорог((
  • @sobolekkesha, боже, какую же ты хрень тут написал:)
  • @sobolekkesha, мне незачем, свои сам подтирай) нельзя так категорично относиться к вещам, которые нравятся очень многим. будь терпимее, наверное) каждому нужно как то показать себя, будь то успехи на работе, с девушками\парнями, ну ты понимаешь направление мысли, да? да, твоё мнение оно имеет место быть, но всегда можно же вспомнить, что это самое мнение другие засунут тебе туда же, откуда ты его и вытащил (очень жаль, что в моём случае всё будет именно так же)
  • Ууу блять, комментаторы то понабежали. Как не посмотрю все тут знают какая тачка должна быть "в кольце или в дрифте" или "как надо и как не надо резать пружины", а так же индивидуумы в роде "покарябали асфальт" и "как жопой по асфальту". Максимум, что вы видели в своей жизни - это ебаные телеги на красном анальном кольце. Вы ж даже не в курсах истоков этой движухи и в принципе стиля жизни там - "за бугром". Идите нахуй, в общем. Шли бы лучше, не знаю, в инторнетах почитали что ли по-больше про мировую автомобильную культуру, а не только дрочили на сиськи/жёппы. Просвещайтесь, блять, господа, а то со стороны как шуты смотритесь со своими выкриками "из трамвая"
  • @Unsterbl1ch, сопли утри )
  • Либо у чуваков есть вторая обычная "гражданская" машина, либо в основном они передвигаются на общественном транспорте (он там кстати очень даже ок, двигался по Токио на наземном метро без какого-либо напряга), а на этих заниженных выезжают в выходные потусить и покрасоваться.
  • @sobolekkesha, очень грустно смотреть на твоё мнение) я просто представляю себе мужлана, который хнычет и по полу катается, если его мнение с чьим то не совпало:D не будь таким)
  • @sobolekkesha, ха, точно, наличие лежачих полицейских говорит не просто о бесполезности, а о вредности подобного занижения. Тут ещё они по божески скребли.
  • @Сухой, что ты собственно и сделал
  • @Сухой, их могут серьезно отпиздить, там где будет лежать полицейский