VIP
  • Мля, построят по 5 церквей на маленький район на месте скверов и прочих местах, в т.ч больницах и жалуются, что на них производится атака. Гениально. Вообще у нас тут светская страна, а такое ощущение, что православие сделали официальной религией в ущемление остальным конфессиям. Ну и акции протестов и прочие на пустом месте не рождаются. Да и вообще, по моему мнению, ценности церквей уже мало совместимы с сегодняшними временами. Хватаются за единственную возможность выжить и в любом протесте видят только заговор. Ну и я ещё не разу не видел, что бы церковь как либо помогала населению. Отдельные служители изредка могут, но что-бы сама организация, этого я ещё не видел. Это даёт мне повод считать её паразитарной и бесполезной организацией. Имхо, истинно верующим не нужны подобные организации, которые пытаются пудрить мозги на свой манер и в свою угоду.
  • [Показать всю ветку]
  • @Seling, фанатик, да еще какой
  • @agat, Аргументируй
  • @Seling, попробуй сам разобраться
  • @agat, Просто признайся уже, что у тебя нет аргументов и ты просто пустозвонишь, пытаясь меня обвинить в фанатизме. Слепое обвинение не делает тебе чести


  • @Seling, фанатиком обзывают разумного человека. Добро пожаловать в средневековье
  • НОД типа церкви кароч
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться