VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alastago, говорит так, будто учил наизусть )
  • Первый сотрудник МВД, который говорит так ясно, грамотно и по делу. И тот якут (:
  • @BannedKKK, ну меня ни чего не держит....и я не живу в 9ке=)...лет 8 уже как....=)
  • @BannedKKK, ну например в Красноярске, а точнее в пригороде красноярска, заябись.....а например в какомнибудь Красноярск 29, где населения 500 человек, 3 дома и одна солдотня....как то не очень....
  • @BannedKKK, две стороны одной медали....тоесть кто то считает это меркантильностью, а кто то знает, что за нармальным мужиком везде жить хорошо....
    а про сибирь я говорил не про жён декабристов, а про офицерских жён
  • @BannedKKK, способны...ещё как.....и за мужем в сибирь бросив все ебануть, и всю жизнь прожить с ничтожеством, потому как любит....просто много мудаков которым на это насрать, вот и результат.....
  • Вот интересно, а "похитители" уже успели написать явку с повинной под градом неопровержимых улик?
  • @mormolad, Это тебе рациональнее... Ты чё не видел примеров когда просто логика отстутствует, вроде и доход у мужа, и дети, и поездки отдыхи, а один куй васёк и развод. Так ладно развод бывает же что и зарадидетей чужую сперму потом вылизывают :) короче живите как хотите, я понимаю что нас мало, особенно в моём поколении. Собственно в моём поколении не только писдострадальцы, но и конченные хуесосы не ценящие дружбу, что для мужика первично. Бывайте короче :)
  • Хм...на мой взгляд, рациональнее жить, как "мы". И делать так что бы был симбиоз.....тогда и разводиться будет не надо
  • Причём здесь ТП... Женщины различаются канешь, но НИТАКОЙ не существует. Существует лишь прошивка, которую мог её отец ей внушить, но её природу это не отменяет. Понимаешь?