VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пиздец, такие репортажи рассчитаны на бабушек и дедушек, которые ни английским не владеют, ни в инет не могут войти и почитать, что это такое и с чем едят.
  • пизжец, я курю примерно ОДНУ сигарету в день иногда ОДНУ сигарету в неделю но это редко. Блять теперь совсем не хочется курить.
  • @джедайкиллер, даже мелкие знают что внизу холоднее, эх тыыы
  • ТАК Я НЕ ПОНЯЛ? ОН БЕЗОПАСНЕЕ НА 95 % ИЛИ НЕТ
    НУЖНО МНЕНИЕ ДЫРЯВОГО ЭКСПЕРТА
  • я не курю уже 7 лет и не парю-)) и я счастлив.
  • ))

  • @nagiev, ты для начала хоть узнай из чего в реале делают жидкость а потом верь этому вбросу, иди гугл хотя бы проштудируй по этому поводу
  • @kirill24, это хорошо описывает фильм который вызвал широкий резонанс "Хороший человек" фильм от 99года..
  • переходите на снюс ) самый норм способ бросить курить
  • Просто табачные магнаты начали терять бабки, которые получают с никотиновых нарков, из-за появления очередной массовой говнодури под названием вейп. Их детишкам стало не хватать на обучение в иностранных колледжах. Из-за не монополизированного бизнеса,который приносит им убытки. Это то же, что было несколько лет назад, когда обещали влупить огромные цены на сигареты, а, вместо этого потихоньку повышает цены, имея с этой "здравоохранительной программы" миллиарды с разницы в цене на 10-15 рублей. Ебучее ворье госдуры разрабатывает любой план только с целью наживы на очередных реформахбля. Будь то понижение, повышение, уменьшение, увеличение. Всё делается с целью наживы на народе только лишь.